Вера и Надежда - дай Вам Бог идти по жизни бок о бок с ними! все получится!
значит еще не время!
Помоги Вам Господь!!!
Беременность и роды
Как жить дальше, есть было уже 2 выкидыша....Жить совсем не хочется
надо сделать перерыв.
вот так и жить, день прошёл и слава Богу... сочувствую.
лечить щитовидку и насыщать организм витаминами - особенно Е,
не заморачиваться ненужными диетами
Бывает и такое ((( Мне очень жаль... .
У моей подруги было 2 выкидыша.... после этого у нее родились трое здоровеньких малышей.... Кто его занает, зачем это было нужно.. . Пути Господни
Живите и помните, что многим хуже, чем вам.
Лечиться!
Пойти к специалисту по невынашиванию беременности.
проживи эту боль посто войди в нее побудь. потом выйдешь прийдешь в себя, все будет хорошо, не зацикливайся на этом бывает, что тебя лишают того, чему придаешь большое слишком значение, постарайся отпустить все это
Наоборот, надо жить дальше, лечится и рожать! У вас все получится!
Никакого секса после зачатия, кроме орального!
для начала понять почему так происходит... просто так ничего не бывает
пойдите обследование у очень хорошего специалиста. У моей знакомой было то же самое и своя участковая врач "утешала " молодая, еще будет. .
А вот доктор наук, зав кафедрой на приеме нашла недоразвитие чего-то, застарелое воспаление и т. д. , короче - прописала курс лечения на полгода, а затем - плановую беременность, которую к тому же поддерживала курсами иглотерапии.
Сейчас этот младенец - студент третьего курса. А второго - родили уже и без иглоукалывания.
Удачи!
Мой совет может показаться странным, но тем не менее: надо сбросить значимость и важность этого события в вашей жизни, тогда всё получится.
А лучше почитайте книги В. Зеланда о трансерфинге, там найдёте хорошую подсказку и не только на этот случай.
не переживайте, дайте организму отдохнуть, будут у вас еще дети. главное не зацикливаться на этом.
Лесюнь, малыш.. . Ну потерпи эту скорбь, так жаль, что пока не получилось! Но жить нужно захотеть непременно! И наступит день, когда.. . Но пока надо захотеть жить. Помоги Бог.
Третий раз на счастье!! ! Держитесь!!!
найти работу с детьми. чужие так достанут, что своих перехочется. а если серьезно, то подумать, чего бы тебе хотелось и сделать себе приятное
Две замершие-вычистка, две с огромными сложностями-вычистка, а между ними две абсолютно здоровые беременности-два сына. И всё нормально. Будешь нервничать, ни фигашечки не получится.
Жена у брата родила только к 40 годам, много выкидышей было, ничего сейчас нормальный мальчик. Сходите к Матронушке, попросите Ее. Или к вашей Ксении, вы из Питера ж?
Я вам сочувствую, но все будет хорошо. Всему свое время
сочувствую.... но жить надо... с надеждой верой и любовью)
успокойтесь, у моей тети 4 выкидыша было! сейчас родила дочку, и все хорошо! не переживайте
у моей знакомой было их 9,на 10 раз родился малыш. Не отчаивайтесь! главное верить, что всё будет хорошо.
Первый тоже был выкидыш, потом дочь родилась недоношенной 7 мес.
А теперь уже ждем пятого!!!! Сама не ожидала такого от себя!! !
Главное не отчаиваться, все будет!
Знаешь все советы бессмыслены, надо выплакаться, прокричаться. Сходить к психологу, проанализировать свою жизнь 100 раз, может быть завести домашнее животное.
подлечись у врача в центре гинекологии и ещё забеременешь .На этом жизнь не кончается.
нельзя так говорить! и тем более жить не хочется!!! жить надо! при любых случаях! всякое бывает! терпеть надо!!! жизнь такая и не растраиваться!!!! у некоторых ног нету живут и счатливы!!! Все будет хорошо) надежда должна быть! нужно верить во хорошее а не в плохое !