Беременность и роды
Сестра беременна на16неделе) Ей нужно ехать на поезде сутки) Скажите, может ли поезд отрицательно повлиять на беременность?
Это чем то черевато или же в поезде нет ничего страшного?) Спасибо))
Если со стороны врачей нет никаких предостережений, то спокойно можно ехать, предварительно все же посоветовавшись с врачом. А еще заранее предусмотреть средства спасения от холода, жары, тошноты и так далее, так как дорога дальняя. Я на сроке 21 неделя совершила 5 дневное путешествие на машине и ничего )
чревато
мозги может растерять по дороге
на таком сроке ещё и живота нет
мозги может растерять по дороге
на таком сроке ещё и живота нет
конечно ничего страшного)) ) только если она не удержится на ногах и сильно ударится животом. но это страшные фантазии.
Я ездила в 16 и 18 недель в поезде по 27 часов. Еще и с годовалым ребенком.
Никакого дискомфорта, связанного с беременностью, не чувствовала.
я ездила на этом сроке. первые шевеления даже в поезде почувствовала))) ничего не повлияло. психологически тяжело. в туалет этот гадкий бегать, плюс ещё он не всегда открыт, матрас может быть неудобный. про куряг всяких вообще молчу. пойдут покурят изавоняют весь вагон. а так десятичасовую поездку нормально переносила
ездить можно в любом сроке. я 1968г родила в поезде.
Если беременность протекает нормально, ничего страшного нет на таком сроке. пусть едет, потом будет сложнее или просто невозможно
не знаю.. я на таком же сроке ехала сутки и потом обратно.. и норм)) Ничего не произошло страшного.. она же просто лежать там будет а не мешки таскать))
нет в этом ни чего страшного!! !
поезд это вообще ужасть! Если плацкат то пиздец!!!! Я не беременная ехала думала сдохну
нижнюю полку обязательно брать (чтоб не скакать) и лучше с кем то ехать (если возможно) и если врач разрешит.