Беременность и роды
Как жить дальше, если потерялся смысл, если все пошло не так как мы хотели. ПОЧЕМУ ЗАМИРАЕТ МАЛЫШ? перестает развиваться?
Невыносимо больно.. пусто.. все кажется бессмысленным.. . мы нормальная здоровая семья... планировали малыша... забеременнели... стали на учет... все шло хорошо и вот узи которое просто по плану- показывает что малыш больше ене развивается. ПОЧЕМУ?? ? НЕУЖЕЛИ БОГ НАКАЗЫВАЕТ?? ? МЫ ОЧЕНЬ ЕГО ХОТЕЛИ,,,, ЗА что такая несправедливость???? 77 :-((((((((((((((((((
Бог не наказывает.. . Он посылает испытания. . И как вы их вынесете, вам воздасться. . Вы молоды. . трудно.. . но не отчаивайтесь! Все впереди!
страхи у него, от каких-то ваших пустых переживаний,
вам сейчас нужна вера.. . и вера в СЧАСТЬЕ НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО, просто данное от природы и Бога
Не поддавайтесь панике, найдите настрои Сытина на счастливое материнство и твердите с утра до вечера
У меня была такая ситуация, но через год после этого бог послал нам двойняшек-2 мальчика, наверное исправлял свою ошибку. Им уже по 24 года, женаты. Удачи вам, не теряйте веры.
Полина Сидина
подскажите пожалуйста, через сколько снова я смогу забеременнеть? не по скорости а по выздоровлению организма..когда снова яйцеклетка вырабатывается и готова к оплодотворению.. знаете нам уже сказали что не делайте детей а занимайтесь любовью...но любовью мы и так занимаемся с удовольствием., но подсознательно при любом занятии любовью мы будем надеяться на ребенка....
Как жить дальше? Потерялся смысл? Милая, вы еще в начале жизненного пути. И поверьте, это еще не самое страшное, что в этом мире случается с людьми.
Татьяна, солнышко, не переживайте!! ! Если поправить невозможно, не отчаивайтесь! ! Шансы еще будут! ! И, надеюсь, что с положительным результатом.! ! Удачи Вам))))
У нас было всё точно так же ровно год назад. Ради Бога не вините себя ни в чём и тем более Бога, Он как раз лучше знает что было бы для Вас лучше. Моя мама потеряла сына сразу после родов, у него органы оказались не жизне-способными., хотя носила хорошо и рожала легко.
Когда я маме рассказала что случилось с нами, она заплакала, но сказала - Это лучше чем выносить, родить и тут же расстаться с ним.
Поймите, у каждого человека тут, в этом мире свой срок. Кто то приходит на сто лет, а кто то на две недели. Я могла бы Вам объяснить почему и зачем так происходит, но это не всем понятно. Просто радуйтесь тому что через Вас прошла жизнь которая отправилась в высшие миры, а для этого ему надо было пройти через Ваше тело. Понимаете?
Не горюйте, готовьтесь к новой беременности, как только отдохнёте.
А ещё советую найти хорошего астролога, чтобы помог Вам рассчитать дату зачатия оптимально благоприятную для будущего малыша.
Удачи.
Может тебя это немного успокоит, но чаще всего причиной является генетическая аномалия, природа разумна.
Удачи и здоровых деток!
Это испытания! понимаю что больно! но вы молоды, будут увас малыши. Мне было 18 лет мама умерла, знаете как это больно??? жить не хотелось... я просто себя гробила! житьн е хотела, не понимала, зачем Бог ее забрал??? потом вроде встретила человека, полюбила, вроде немножко жизни радоваться начала... И тут я беременнею и все выясняется, что он женат, и. т. д!! ! думаете не больно? один удар за другим? а я одна совсем была, чувствовала себя никому ненужной! ничего родила в 19 лет прекрасных малышей, совсем одна. А вы с мужем, и мама наверняка есть... в жизни много испытаний, иногда надо стиснуть зубы и сказать- И ЭТО ТОЖЕ ПРОЙДЕТ! ! конечно ваша боль не уйдет, но вы родите малышей еще и поймете, что есть для кого жить!
Марина Ревуцкая
мы всегда радуемся счастью и не благодарим Бога за это,зато когда что-то случается,мы начинаем восклицать ЗА ЧТО МНЕ ЭТО? а за что детки в концлагерях умирали? за что умирают в утробе? это уже философия...тут можно бесконечно что-то выяснять! а вам сейчас надо жить. вы не одна,у вас есть любящие люди! поверьте,это очень много!
Замершая беременность - это, наблюдаемое чаще всего на ранних сроках, самопроизвольное прекращение развития плода. Встречающиеся случаи неразвивающейся беременности во втором и в третьем триместре более редки, но также имеют место. Замершая беременность - это один из видов невынашивания беременности. Начало такой беременности протекает, так же как и у обычной: оплодотворенная яйцеклетка достигает матки, имплантируется в ней. При этом у женщины присутствуют все характерные признаки беременности: прекращается менструация, происходит нагрубание молочных желез, матка увеличивается в размерах. Момент прекращения развития плода часто проходит незаметно для беременной, особенно на ранних сроках.
У всех в жизни бывают невзгоды. 1 триместр самый волнительный и опасный. Большое количество девушек начинают суетиться и постоянно думать о ребенке (в плане покупки разных вещиц и т. п.) . На этом этапе нужно быть спокойной, уравновешенной и где-то в глубине души осознавать, что обстоятельства бывают разные. Нужно быть подсознательно готовой к возможной (не дай Бог) потере ребёнка. 2-3 триместр не настолько опасен. Плод уже полностью «прижился» у мамы в животике и силён.
Желаю Вам только счастья! В вашей жизни ещё случиться чудо, обязательно! У Вас будет самый самый красивый ребеночек. Лучше всех. Сейчас лучше не думать о том, что случилось. Принимать успокаивающие препараты. Вести здоровый образ жизни и готовиться к зачатию)
Как я Вас понимаю!!! !
У меня была таже ситуация!! !
Чувствовала опустошение!! !
Не могла понять, почему это случилось?? ? Почему именно со мной?? ? А мы так хотели ребенка!! ! Вели здоровый образ жизни!! ! И это все же случилось с нами!!! !
Я была в жуткой депрессии!! !
Ходила после по врачам, таскала с собой мужа!! !
Проверились с ног до головы!! ! Вроде все хорошо!! ! Надо пробывать еще!! ! Надеяться на лучшее!! !
А у меня страх, боялась повторения!!! !
Так прошло долгих девать лет... .
Пока не нашелся Человек (врач) , который привел меня в себя, вставил мозги на место... .
И вот родилась здоровая дочка!! ! Сейчас ей 5 лет!! !
И я поняла, главное не зацикливаться на своей проблеме!! ! Рядом есть люди, которые искренне хотят Тебе помочь и поддержать!! !
СМОТРИ.... СКОЛЬКО ИХ... .
ЖЕЛАЮ ТЕБЕ УДАЧИ!!!! НЕ ВЕШАЙ НОС!! !
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!! ! Я УЖ ТОЧНО ЭТО ЗНАЮ! !
У меня была таже ситуация!! !
Чувствовала опустошение!! !
Я была в жуткой депрессии!! !
А у меня страх, боялась повторения!!! !
Так прошло долгих девать лет... .
СМОТРИ.... СКОЛЬКО ИХ... .
ЖЕЛАЮ ТЕБЕ УДАЧИ!!!! НЕ ВЕШАЙ НОС!! !
Я никогда не понимала, почему те которые хотят родить ребенка, не могут (ну не всегда конечно) , а те которые могут либо делают аборты, либо потом отказываются от них. ((((((((((((((((
я вам очень сочувствую (((((((((у вас все обязательно будет хорошо и будут здоровые детишки!!!! не переживайте и не отчаивайтесь
Бог дает всем нам испытания, и у всех они по-разному проявляются
Согласна Лилий. Обязательно сделайте узи в другом месте!!!
ОБЯЗАТЕЛЬНО СДЕЛАЙТЕ УЗИ ЕЩЕ РАЗ.
А вдруг это просто медицинская ошибка или еще больше подвох?
http://www.noabort.net/node/31
ОБЯЗАТЕЛЬНО СДЕЛАЙТЕ УЗИ ЕЩЕ РАЗ.
http://www.noabort.net/node/31
А за что такая не справедливость, когда сразу после родов или через несколько дней ребенок умирает?? ? Я знаю нескольких пар, которые после такого не отчаялись, а снова пытались и у них родились здоровые малыши. Не отчаевайтесь, и у Вас родится здоровый малыш, просто нужно немного подаждать.
Не надо себя винить. Это жизнь. Просто жизнь.
Может быть вам врут! Обязательно провертесь в другом месте! За аборт врачи получают деньги. А за ведение беременности нет!!!!
Очень тяжело сейчас что либо понять. И все слова, написанные нами вам сейчас ни к чему. Вам нужно выплеснуть боль, высказаться. Не стоит закрываться в себе. Держитесь и боритесь за право на счастье.
Когда боль немного утихнет, попытайтесь найти причину случившегося.
Главное - не опускать руки.
Возможно ето и неваша вина! Бог же наказивает и детей за ошибки родителей (библия пишыт так ) ви непереживайте сильно! Все еще наладится! Подлечитесь, после всево придете в себя и ви опять будите ждать малыша !
Надо попытаться найти причину. У меня, в свое время ее нашли; после этого, родила 2 вполне здоровых ребятишек. Надо найти хорошего доктора и хороший центр, где б можно было бы сдавать анализы (антитела к ХГЧ, волчаночный антиген и проч.) .
Все будет хорошо. Это просто надо пережить.
Не переживайте . Все у Вас будет хорошо. У меня тоже была замершая беременность, а через полгода снова беременность и родилась красавица дочка! Всего Вам наилучшего!!!
Полина Сидина
но почему она наступила??? как вам говорили??