Беременность и роды
Вы ездили с малышами куда нибудь далеко от дома?
Вы ездили с малышами куда-нибудь далеко от дома на долгое время? Завтра с мужем ,дочкой(4 месяца) еще с одной парой с ребенком на рыбалку собираемся.Часиков с 10 до 5-6 вечера.От дома то в принципе не так далеко.Минут 50.
разве ж это далеко? ))))) у нас свекры живут часик ехатьгде-то, прабабушка 2,5 часа. . вот в 2-3 месяца повезем показывать ;) ...на рыбалку бы не поехала. . не мое, да и не сезон сейчас грудью на улице кормить, застудить можно. . если на ИВ, то конечно попроще.
Людмила Достовалова
Ага...ив мы)я рыбалку тоже не люблю.Мужики на лодке,а мы с дети около речки на свежачке)
Нет. Нас укачивает в транспорте и мы очень капризные, да и режим у нас.
нет, не ездила. ты на всяк случай обязательно возьми с собой термометр и жаропонижающее. ! а то не дай Бог закон подлости!! !
ну и теплую одежку на всякий случай. Даже если жарко и солнышко то длинный рукавчик, а то мы с кумой как то (с ее дочкой, моей еще и в планах не было)) ) поехали на речку и не подумали, а у малышки ручки обветрились. .
вобщем не мне тебя учить!) ) Удачного отдыха!
К родителям несколько раз за 60 км и на море.
завтра еду с дочкой (4,5 месяца) за 200 км от Питера в гости на 2 недели - в одну мою машину дочкины вещи не уместились, пришлось брата подряжать :))
Людмила Достовалова
А вы сами из Питера?)
а комары, ничего?
Людмила Достовалова
Для этого есть москитная сетка на коляску
конечно поежайте если детё спокойное пока погода шепчет
С 3-х мес. катались в Питер каждый год, от нас 40 часов на поезде.
Регулярно! Ребеночку на природе хорошо (коляска, каши, памперсы, салфетки....) и ВСЕ ВПОРЯДКЕ!!!
на дачу, с 9 утра до 8 вечера. примерно такое же расстояние, и где нет условий. летом
да