Беременность и роды
Кто учиться!!На какой недели беременности перестали ездить в универ.?Да и в обще далеко от дома.?
Я училась до 35 недель. Точнее сессию сдавала, потом каникулы были. У нас много кто беременел - одна за несколько дней до родов сдавала сессию, потом на плоновое кесарево легла. Был случай - одна диплом защитила и рожать поехала, прям из института. Кто-то вообще редко во время беременности появлялся. Это как самочувствие будет. Мне давали справку в жк, по которой я с читсой совестью могла не появляться в институте 70 дней до родов и 70 после (ну обычный больничный, как на работу) Но я все равно не пропускала, через 3 недели вышла на учебу. От дома минут 20 пешком.
я всю беременность мотаюсь далеко от дома) на 9-м мес собираюсь вот во вторую беременность на выходные на кораблике прокатится) ) в общем вела с первым и сейчас со вторым активную жизнь)
не перестаю ездить, у меня очно-заочное отделение, 5 курс, раз в неделю там надо появляться. до него 1.5 часа на метро, но т. к. это суббота езжу на машине, до последнего буду ходить, рожу и снова туда, сессию сдавать.
Я ездила до конца, сессию досрочно сдала и родила на 5 курсе.
я не ходил в универ, и после этого уже залетел
Я за месяц до родов ушла а одногрупницу у нас на скорой прям с учебы увезли в роддом!
я.. на 7-м месяце.... у меня универ за 250 км от моего города ()))))
заочка
я на 8ом мес. получила диплом, ходила до упора, у меня 2 пересадки до академии, да еще и сложную тему взяла, я архитектор, благодаря этому я не зацикливалась на беременности, было сложновато, но зато какое потом облегчение- отдых 1 месяц)))
с такой грамматикой и орфографией как у Вас нужно было сначала доучиться=))))) Я не переставала ходить в универ каждый день, писала дипломную работу, до последнего дня работала. Как только родила через неделю вышла на учебу и работу опять. Как можно дома сидеть? не понимаю....
до последнего, когда вам выдадуд больничный не забудьте его принести в универ
вы должны написать заявление на свободную посещаемость уроков. С работы уходят в декрет с 7 месяцев беременности
До последнего ездила учиться
Я с момента беременности из постоянного токсикоза и тошноты в транспорте, проходила пешком: 1час до больницы, 3часа до работы