Беременность и роды
Что плохого в абортах? или лучше брошенные малыши? как считаете??? (я в доме малютки работаю, жуть)
Аборт - убийство беспомощного малыша. Что плохого в убийстве? Вопрос риторический... Только мое мнение, никому не навязываю - лучше брошенные малыши, так как у них есть шанс хотя бы на усыновление. Аборт не дает ребенку никаких шансов.
И то, и другое - грех. Но убийство - грех бОльший, чем предательство.
ну это смотря как относиться к самому плоду. Как к "кровавому сгустку", как недавно тут выразилась одна ответчица, который еще ничего не хочет и ничего не понимает, либо же относиться как к ребенку, у которого уже есть душа, и он всем своим сердцем уже любит маму.
Все же для себя лично аборты я не приемлю.. . Но и женщину, которая его сделала убийцей не считаю, это будет лежать на ее душе, но не моей.
Я считаю что наши людишки в россии похерестически относятся к контрацепции! думают только этим местом! в европе и америке пока не будет найден презерватив или девушка не выпьет таблетку, никакого секса не будет!!!! а у нас похер! поэтому когда залетает девушка нежеланно, то ей наачинают втирать, что аборт это плохо, это убийство, это грех!!!! напирают на нее, она рожает и отказывается или дома ребенок сидит, а она продолжает жить так как ей нравится
В том что надо предохраняться, а не ставить себе выбор : аборт или брошу на...
контрацепция рулит
Для меня - ничего. Особенно в отношении наркоманов, алкаголиков и прочих люмпенизированных слоев общества. Такие плодиться не должны.
Во время аборта им отрывают руки, ноги, раздавливают голову и вытаскивают.
Как думаешь, лучше чтобы тебе оторвали руки, ноги, раздавили голову и скомкав тело выбросили в унитаз, или пожить в приюте?
жуть - это с вашей точки зрения. а вы спросите у этих малышей - хотят ли они жить. ребёнок всегда хочет жить. это уже ближе к взрослению он может философствовать: лучше бы меня не было....
аборт это грех
аборт типа убийство грех и все такое. но по-моему лучше совершить его, чем бросить ребенка на произвол судьбы и обрекать на страдания.
надо предохраняться. И тогда не будет ни того, ни другого. просто никто не берёт ответственности за это.
Мы живем в цивилизованном мире куча разной котнтрацепции, У брошенных детей есть право на жизнь....
аборт...