Беременность и роды

А вы смогли бы работать в доме малютки? ухаживать за грудничками? Может, у кого-то опыт есть- поделитесь!

Людмила Шишук
Я в 18 лет работала нянечкой в грудничковом отделении больницы, где дети лежали и ждали распределения в дом малютки... Многие долёживали до года, полутора пока появлялись места для них. Их не разрешали держать на руках долго, разговаривать с ними и подходить когда хнычут. Медсёстры говорили, не подходи и не бери иначе вообще потом покоя не дадут. Жалко было. Я там 5 мес. всего проработала... з\п копеечная...
Екатерина Савельева
Лучший ответ
нет.. очень много работы
Апèльçинкà
Наверно, смогла-бы, в старших классах так и хотела сделать, но жизнь повернулась по-другому
я на практике работала (культпросвет). там сердце нужно каменное. хочется всех их усыновить и удочерить. работы валом, платят мало.
нет. муж подруги работает там-водителем. рассказывал, недавно умер один-дцп, 6 летний. и его хоронить сразу не стали, ждут когда еще наберутся чтоб вместе хоронить. он сказал их раздельно хоронят, в деревянных гробиках-самых дешевых, но могила одна
я бы не смогла. Не умею и не хочу :-)
думаю это пмихологически тяжело
Alena Alena
нет не смогла бы даже за очень большие деньги.
Ольга Личман
Я бы не смогла. Пару месяцев работала в центре, где детки брошенные, но они постарше были. Жалко их всех. Предыдущий ответ прочитала и вообще плохо стало. А сейчас свой появился, так вообще... как их можно не брать на руки, не разговаривать с ними...
Наталия Кравец
Екатерина Савельева В больнице они никому не нужны...медсёстрам своих проблем хватает.Они считают, что общение и всё что положено забота нянек уже в доме малютки, а мест в этих домах меньше, чем брошеных младенцев...поэтому пролёживают они свои головёшки(отличительная черта многих сирот с рождения плоский затылок.т.к все почти рахитики и постоянно лежат) в больничных койках, в одной позе мес до 7...кому повезёт.Кому нет--дольше. Наверно всем оставившим детей мамочкам стоит на них взглянуть, тогда может увидят, что лучше было бы вообще не родиться... чем так.
и да и нет.... у меня бы сердце не выдержало.... я немогу ровнодушно к этому отностся....
Татьяна Житнюк
опыт только со своим ребенком.
Если захотеть легко можно научиться
Nadya Kres
нет, не интересная работа.
я работала в детском отделении, иногда были брошеные детки, переводили прям с роддома
наверное да, Сердце разрывается при мысли что они там одни без материнского внимания, теплых рук
да)
произведения чужих маток часто грязных меня не волнуют и не
растить их дело тех кто их высрал а не мое
Финансовое Управление Фу, как грубо вы вырожаетесь! Аж противно, о маленьких детях же говорите.