Беременность и роды
Можно ли новорожденного ребенка оставить в доме малюток на время?
Скажите возможно ли такое, оставить ребенка на некоторое время в доме малюток не отказываясь от него? Просто ответьте на данный вопрос без ухода на другую тему. Спасибо заранее!
можно даже до 3х лет.
Почитала предыдущие вопросы - ну ты и шалашовка! Что аборт то не сделала, ведь не первый уже, а так ребёнка ты 100% уже не заберёшь.
оформите документы через юриста, причины должны быть весомые - болезнь матери, отсутствие жилья, дохода, как вариант - есть социальные дома для женщин с детьми - после тюрьмы или из детского дома выпускниц, там мало мест и долго там тоже не держут . но помогают найти работу и жилье, раньше до 3 лет было можно там держать, у нас морячки - женщины . которые ходил в рейс . рассказывали . зарабатывали на жилье и на проживание и потом забирали, при этом посещали ребенка своего . УЧТИТЕ . что если не будете посещать - могут ребенка отсудить легко ,
Потом его Вам легко не отдадут! Будут жёсткие проверки условий жизни, доходы семьи, метраж квартиры.... Не делайте этого!
Отдайте сразу и насовсем. Вас не исправить. ребенку лучше вообще не видеть такую мать. Продолжайте курить, лечить кожвензаболевания, и спариваться.
Ну какая мать оставит своего ребенка. ?
Слов нет...
конечно, можно - пока мамка в поликлинике моделью для опытов будет....
подождать пока газики пройдут?)) ) если честно - не знаю... и наверное у вас существенные причины раз вы задумались над таким вопросом
хрена ты мразота шалавистая, тебя бы с дробовика меж ног прострелить
Наверное нет. Ведь пока вашего присмотра нет, он может делать что угодно а также его много опасностей ждёт . Электричество (неисправные розетки и так далее), газ, вода (потоп), воры, открытые окна, ножи ножницы и острые предметы, химия которую он может сьесть.
Может и можно, но я бы ни при каких условиях ребетенка своего не оставила
Вам его потом не отдадут просто за то, что вы его мама. Условия, работа, возможность воспитывать и обеспечивать ребенка.
ебля ты. нашпилилась с 2 сразу, а теперь невинное дитя хочешь сплавить на хрен. пострелять бы тебя шалашню.
Мда.. . вот и стало ещё одним детдомовцем больше! Честное слово, лучше бы Вы аборт сделали.