Беременность и роды

как вы смотрите на тех мам которые оставляют детей в доме малютки?

Я очень негативно! Хочется притащить потом в дед. дом самых ярых противников абортов, показать им эту нищету, голод, ужас и печаль! А еще глаза никому не нужных детей и спросить-"Ну что? Такая "ЖИЗНЬ" лучше, чем никакая? "
Ди .
Лучший ответ
Мадина Кунакбаева нет там голода.
но это я не к тому что за таких мам. я как раз очень против. но просто для справки...
трудно осуждать. не зная человека
не убили - и то ладно. дали ребенку шанс обрести любящую семью
Не смотрю вообще на них.... а вообще то всегда стою на своем, не нужен ребенок? Иди и делай аборт, а не затягивай до таких сроков когда только рожать и сдавать как не подошедшую куртку приходится.
И все рассказы как прекрасно брошенному ребенку в детдоме-сказки бабы Фроси, даже слушать ни хочу про это.
ни как... не осуждаю и не хвалю... не моё дело и не ваше!
Я осуждаю, нельзя бросать детей. Если трудная ситуация, можно оставить, но на время! Хотя те. кто бросают. как правило и ничего хорошего ребенку дать не могут.
Никак... знаю одну.. на год отдавала в дом малютки.. затем забрала. .
Так эта девочка была развитей и самостоятельней чем та которая жила в семье.. .

Но для меня это непонятно.. для чего тогда рожать?
не суди, да не судим будешь.
хотя бы не на помойке и то хорошо. на то свои причины видимо. не осуждаю.
Волком я на них смотрю!
а я а них не смотрю...
Инна Майорова
я на них не смотрю. а что, можно думать хорошо о таких???
Г*
Галченок *******
это выход для тех, кому толком некуда забрать - их там можно навещать каждый день и потом взять
Sezimka Арзыбаева
Sezimka Арзыбаева так сделала моя знакомая, когда жила в общ.
Мне все равно, уж лучше так чем в мусоропровод выкинуть .Деток жалко конечно
Кенже Асанова
я их не осуждаю. и не смотрю на них.
А что можно о таких думать? !
Спасибо, что не выбросили ребеночка в мусорный бак, а то и такие бывают ...пусть уж лучше в дома малютки оставят ...
Алёна Васина
подвесила за клитор бы таких и пускай висит!!!
Светлана ******
никак
сволочи! Предохраняться нужно!
Дело не в осуждении, делов том что проблема есть. Но кто готов подставить плечо той женщине, которя стоит перед решением забрать, но куда, оставить и как с этим грузом выжить. Нет у нас службы помощи этим категориям женщин. Чаще кто? Маленькие мамы, которые не нашли поддержки от родителей и биологического отца ребенка, женщины, приехавшие на заработки и женщины ведущие асоциальный образ жизни (пьющие и наркоманки). Единицы- благополучные по статусу мамочки. Культуры нет, про контрацепцию трубят, а у нас абортов валом. Эх...
Я осуждаю. Это неправильно-своего ребёнка оставлять в доме малютки. Это аморально.
Вера Бартош
а это разве мамы????
Это мрази!
не осуждаю . не смотрю .не мое дело. привыкли от всего отмахиваться. а вот если обо всем этом говорить и обсуждать с детьми дома в школе тактаких случаев поменьше будет
Цой Ирина
их можно только пожалеть, потом они будут локти кусать
убила бы. у моей мамы-одиночки когда то были очень трудные времена, но даже тогда она за меня держалась всей душой. а теперь у нас все отлично, живем душа в душу:)
Я стараюсь не судить. Я не знаю, почему они это сделали и не мараю свою душу ненавистью. Но так как у меня, возможно, не будет своих детей, мне очень обидно. Что им не нужно - а у них есть.. . а мне очень нужно - и нету....
нельзя матерится пииииииииии пииииииииии пиииииииииии пиииииииии пииииииии пиииииииииии пииииииииии пииииииииииии пииииииииииииииии пииииииииииииииииииииии пиииииииииииииииииииии пииииииии пиииииииии пиииииииииии пииииииииииииииии пииииииииииииииииииииииииииииииииии пиииииииииии пиииииииииииииии пиииииииииии пииииииии пиииииииииии пииииииииииии пиииииии пиииииииииии.
Banu Uhti