Беременность и роды
всё...меня муж выгоняет..сказал в пятницу собирайся в россию...радоваться или плакать...блииин
...во папала...а идти-то некуда еще и с ребенком маленьким
ну если сказали, понимая что идти некуда, значит чаша терпения уже переполнена. Тяжело, но многие через это проходят, и вам удастся, а сын-будет для вас как стимул, чтоб стать на ноги и обеспечить его самым лучшим. Но не отчаивайтесь, возможно все еще изменится и ваш избранник осознает свою ошибку.
а ты в какой стране? ? Может Россия-то лучше, не переживай!! !
Ой я не прочитала ник... Беги от турка, сомневаюсь что ребенка тебе отдаст!!!!
Досвистелась, мать.. .
Сама же сказала, что уедешь. Вот видишь, у вас идиллия: муж тебя во всем поддерживает.
а как же обеспечивать и кормить, одевать, обувать???
Ирина Краснощекова
так он ребенка и не отдаст, а русских жен там полно))
Ой сплю и вижу.. как он тебя в серьез выгнал.... интересно вместе с компом????
Olga Voronina
впервые такие слова сказал ...подумал и пришел такое заявил...говорит что не будем ругаться а просто разбежимся...я за компом а он все еще говорит..бляяя..папала я....вот такая она ЛЮБОВЬ....
наверное аву увидел, здесь холодно зиму в Турции перекантуйся
Что серьезно? Малыш то еще маленький... недавно тебя поздравляли... во гад...
поначалу радоваться... потом плакать))) а когда эмоции отхлынут-тогда уже решать)))
вот и езжай в россию - и что что с маленьким, да трудновато будет но что поделать, лучше уж с мамой жить на родине чем с таким мужем гдето
беги от него нафиг!! ! нахрена тебе такой нужен если выгоняет???? шел бы он.... а ты лучше домой, в россию и сама, как настоящая русская женщина, со всем справишься!!!
радуйся - в гостях хорошо - дома лучше
Сама виновата.
радуйтесь, за одно родных проведаете)))
Что правда? Если так, то уходи, но надо знать куда уходить.
дома и стены помогают
Он тебе малыша не отдаст.... это как пить дать.... даже не знаю что сказать....
Завтра помиритесь!
Головой думать нужно прежде чем туда ехать и там выходить замуж. Получая сладкую жизнь за границей ты получаешь так же постоянный страх быть посланой на 3 русских буквы, потому что в турции ты никто и звать тебя там никак. А безолаберность русских женщин в этом плане поражает.
я так и знала, что он тя выгонит.
какой ужас.... а ребенка он тебе отдает? а у тебя девочка или мальчик?
если отдает беги от него раз и навсегда.... и е мерись с ним не в коем случаи, а то потом хуже будет ((((((
Olga Voronina
ребенок ему нахрен не нужен...