Беременность и роды

Это правда что беременна или нет можно проверить с помощью градусника?

По моему это ерунда, не проще ли взять тест и проверить, надежнее будет однозначно.
Эльза Межиева
Лучший ответ
И куда ты его засунуть хочешь и что определить? Температуру померить? А может это простуда начинается или воспаление какое то - как определишь? Почему тестом то не воспользоваться!
Вы имеете ввиду проверить путем измерения базальной температуры? Действительно во время беременности t повышена (от 37), но это может быть и по другим причинам.
К врачу лутше сходи.
А тестом проверить, не судьба?
Юлия Кузнецова
Да, если тепм. выше 37 значит вы беременны.
если строить график базальной температуры от начала до конца, то по нему можно сказать
Галя Гришаева
Ректальная температу если больше 37 градусов и держиться постоянно то возможно) Но лучше к врачу сходить) удачи!
I[
Indiana [Id159821582]
Да, правда, но мерить ректальную температуру нужно в первый день задержки, так как до месячных, во второй фазе цикла температура и так 37 градусов.
А если уже есть задержка, то проще сделать тест, а температуру померить для уверенности.
Ты бы еще на ромашке погадала!...
теоритечиски можно, но надо что б во время всех циклов БТ по всем циклам наблюдалась и все происходило правильно! Я имею ввиду овуляцию, длительность самого цикла, и т. д.
Но шансов распознать очень маленький процент!!!! Купите тест - там все гораздо вернее!!!!
можно. если температура постоянно держится 37 и выше, значит беременны
похоже что нет у всех по разному
Dildara Dildara
Это обсолютный бред, так как симптомы у каждой женщины могут быть разными, и градусником ты не обойдешься.
правда!
вроде да. у беременых температура выше. только надо мерит лежа после того как проснулась на боку.
K_
Kate _