Беременность и роды

Нужна помощь, мне 16 и я беременна...

Нужна помощь, мне 16 и я беременна. Родители еще ни знают. 6 теста показал положительное 3 тесто показало отрицательно, белое выделение. Как прервать беременность на раннем сроке (29 дней) дома с помощью лекарственных препаратов?
Парень (18 лет) советует выпить таблетку, говорит что рано нам детей, не где жить, нет образования, работы. У меня и у него родители бедные ни чем не смогут помощь (финансова). В больницу боюсь идти, могут сообщить в полицию и посадить моего парня. Посоветуйте пожалуйста что делать?
Нужно как можно быстрее все рассказать родителям. Их совет будет самым правильным. И не бойтесь. Ничего страшного не произошло.
Светлана Галанина
Лучший ответ
выпей таблетку, какую парень уговаривает. Троллем больше. троллем меньше.
Ostrovok Schastya
аццкий троллинг. месячный срок это нынче ранний? какие таблетки? какие тесты?
к гинекологу на УЗИ.
причём там вообще полиция и всё остальное? никому не интересно от кого забеременела 16-летняя, никто даже об этом не спросит
дома не получится, аборт нужно делать только в больнице под наблюдением врача, таблетка может не помочь, большая вероятность что остатки ребёнка останутся и тогда нужно делать чистку, а как вы узнайте прервалась ли беременность в домашних условиях?
Gulnar Beisenbai
Нда.... ну почему мозг начинает шевелиться уже после, а не до сложившихся обстоятельств? Рассуждения правильные: работы нет, жилья нет. На что жить? На родительских шеях посидеть? Так зачем надо было с мальчиком в постель укладываться, да без контрацептива?
1. Абортивные препараты без назначения врача не купить.
2. Домашними методами, это сразу на тот свет отправитесь однозначно.
Идти в больницу пока не поздно или оставлять и сказать родителям (своим и парня). Других вариантов нет. Бояться надо было раньше, во время секса без резинки.
Да, выпей таблетку валерианы, обязательно!
Тевиде Лисова
таблетки пить уже поздно!!! бери деньги у своего друга и просись на миниаборт у гинеколога! делается амбулаторно в течении получаса.., идешь домой и ни кто не узнает...
да просто тяжести поноси, попрыгай, и все, выкидыш гарантирован, а вот сохранить беременность трудней, удачи. А да, готовься к чистке, потягиванию живота, слезам. А хотя какие там слезы, ты ж ребенка не хочешь)
Аборт выход, если не хочешь получить сломанную жизнь и обделённого ребёнка, да и 16 лет слишком рано для ребёнка, ещё тысячу раз переосмыслишь себя. Мой тебе совет-поговори с родителями, если будут хотеть его оставить, то спорь. Ссоры пройдут, а жизнь останется. Удачи. К слову, если родители будут злиться на тебя, то объясни, что это их вина в отсутствии скспросвета. Удачи.
Нина ***
Во-первых, 16 лет - возраст согласия. Никто твоего парня не посадит, если всё было абоюдно.

Во-вторых, лучше с мамой поделись этим. Она должна поддержать, а там уже решите, что делать.

Ну и в-третьих, абортативные таблетки вам никто не продаст без рецепта, а те, которые пьют "чтоб не залететь" уже поздно принимать.
Не убейте ребенка невинного, живущего под вашим сердцем