Беременность и роды
Вот пишут тут девочки лет по 14-16 "А я беременна?".. и потом оказывается....
после прочтения их историй понимаешь, что девочки реально скорее всего беременны... Я сижу и шокируюсь... в таком возрасте свою жизнь испортить, не пожили, света белого не видели, сами еще дети, а беременны... а вы как относитесь к таким?? сочувствуете или думаете " а вот нехер было спать"...
Почему всегда когда в таком возврасте девочка беременнеет, все набрасываются именно не Нее, а не на Него. Почему так? Только она должна думать о последствиях и предохранении? А как же мальчик? Это у него должен быть презерватив, . Вряд ли 14 летняя осмелится пойти его купить самой, да и носить в сумочке подобные вещи девушки начинают в более осознаном возврасте.
Кто то скажет : типа подумать о защите не хватает мозгов, а трах... ся хватает, но все же.. .
Я уверенна что это больше желание именно парня, и склоняют к этому обычно именно они.
И что еще не мало важно, по-любому они не одногодки. Всегда девочки подобного возраста общались с более взрослыми парнями, от сюда и вывод. Они должны думать о последствиях, и так же само отвечать потом... .
А то получается девочка блядь, а мальчик красава!!! !
Ну к каким, таким... .
В первую очередь тут вина родителей, а потом уже девчонки.
Сочувствую. Нет до них их собственным родителям дела. А может родители такие, что воспитать нормального ребенка не могут. И как тут не посочувствовать?
поражаюсь, как можно быть такой дурой? мало того, что о предохранении понятия не имеет, анатомию за 8 класс не знает, сама по себе блядь, так еще и в подоле принесла. куда мир катится? (((
Нормально отношусь, если девочка нормальная. Много моих ровесниц родили в 15-16. Все из хороших семей. Все живут прекрасно, причем все еще с теми же мужчинами, от кого родили. Отличные мамы, хорошие детки.. .
Ну а вот у дочки одноклассница рожает на днях.. . вот там да.. . алкоголь с 12 лет, потаскалась знатно девочка.. . ну так мамы нет, папа пьет.. . к ней и без беременности отношение было не очень...
никак я к этому не отношусь. и смысла делать из этого великую трагедию не вижу, все равно не рассосется.
Почему то не сочувствую. Не люблю тупых. По другому не получается их воспринимать.
Я отношусь положительно - чем моложе мать, тем здоровее ребенок будет.
Ничего себе ""не пожили"... Очень даже плотно жили, если в результате - беременность...
Ирина Степанова
дурное дело не хитрое. с первого раза залететь ничего не стоит...
сочувствую не им, а их родителям.
Венера Айтджанова
А че родилелям сочувствовать? Это они давалок воспитали и предохраняться не научили.
жалко таких, тело вроде выросло, а мозг не успел. Хотя себя в 14 лет вспоминаю - тоже - дура дурой была
Первый ответ меня убил!
Здоровый ребенок с 14 по 16 не получится, это не сформировавшаяся женщина с точки зрения медицины.
Я сочувствую их родителям. Им придется воспитывать этого ребенка.
Все это зачастую даже не последствия незнания и неопытности, все они в 14 и в 16 знают о существовании презервативов, проблема в окружении этих девочек, в их юношеском максимализме, не знании жизни. Ни о каком уме в таком возрасте говорить нельзя. Ума нет ни у кого, откуда ему взяться? Ни опыта, ни какого-либо житейского сознания.
Ну вот так бывает, общество воспитывает новое поколение в рамках бесстыдства. Сейчас модно в 14 быть полуголой размалеванной и очень доступной.
Я осуждаю малолеток. Спят с кем попало, всю жизнь себе коверкают.
Не осуждаю, такие истории были и среди моих ровесников. При всем "залетали" не какие-нибудь "оторвы" ,а умницы и отличницы. Из вполне приличных семей. Радуюсь, что меня сие миновало..
Рано, но мне их не жалко. А вообще это не всегда плохо кончается.
. в таком возрасте свою жизнь испортить, не пожили, света белого не видели... набл*дствоваться еще не успели?
Да кто их разберет, с одной стороны это ужастЬ, а с другой стороны, вот пройдут они через весь это геморрой и будут жить для себя, да бабульками молодыми лет в 35 станут, чем плохо то)))).
Ирина Степанова
а что хорошего? всему свое сремя. а ноги раздвинуть - большого ума не надо. всю молодость в пеленках проведет. ни бразования, ни работы. так... девочка ни о чем...
я надеюсь что папы их детей хотя бы такого же возраста.
отношусь положительно. они же не наркотики принимают.. .
и молодой маме проще.
что значит пожить? почему с ребенком этого нельзя делать?
это же не обуза, а новый человек)
и молодой маме проще.
это же не обуза, а новый человек)
а вам то какое дело до них? это их судьба, это их дети.
ничего плохого в этом нет. меня мама родила в 16.и не жалеет у меня младший брат есть .ему 10 лет, мне сейчас 21 и я так же беременна и рада что мама станет бабушкой в 38=)))и я не считаю что она испортила себе жизнь!!!
не сочуствую совсем так им и надо ..раз мозгов нет!! отношусь к ним как к шалавам
соглашусь пожалуй со 2-м мнением.
Отношусь скорее негативно, чем положительно. Я думаю, что это всё из-за навязывания им через телевизор, интернет (особенно через соц. сети) , якобы заниматься сексом это "круто", "модно" и т. д. В конце концов можно было пользоваться теми же средствами контрацепции и потом не спрашивать "Беременна ли я? ". Всё зависит от головы, а судя по всему, у многих девочек (и мальчиков тоже) она отсутствует напрочь.