Беременность и роды

Мне всего лишь 14 лет и мне приснилось что я беременна, подскажите к чему снится беременность в подростковые годы???))

Значит хорошо проведешь ближайший вечер :)
Надежда Мелкомукова
Лучший ответ
я думаю это к сексу и к беременности и снится
в 14 лет уже вполне можно начинать
К денежной прибыли.
Kondra86
Ни к чему такой сон. Выбрось из головы. Накануне вероятно разговор был на эту тему.
Че все такие пошлые млин.. . Ну приснилось девочке.. .
Если ты девственница, то такой сон к позору.
Если нет- то к размолвкам в отношениях с мч
Лидия Реутова
осохзнания того что ты повзрослела и как все девушки хочешь ляльку, но это точно не к беременности к беременности снит ься рыба, хотя мне нефига нече не приснилось
Foreigner .
"Если девственница во сне увидит себя беременной, то это сулит позор и различные заболевания. "
Вообще, ничего хорошего не сулит, если в реальности не беременна.

Не заморачивайся ты! Всё будет ок)) ) Сон - это только сон)) ) Прошлое, настоящее, мечты о будущем, если бы да кабы.. . Много чего смешивается)))
К болезни, неприятности. Будь осмотрительна. Береги свое здровье.
признаки созревания
Беременность во все годы означает лишь одно - беременность...
три кольца любви зайди купи чтоб 16 лет не стать тебе родителем
меньше мечтать об этом надо!
К позору
Вообще такой сон не к чему. Просто с 14 начинается организм обновляться. А такие сны, типа ты беременна, означает гормональный рост! В последующие годы, месяцы и дни будут такие же сны!
А мне это в 10 лет часто снилось! Правда, я как раз в то время зачитывалась такой литературой! )))))))))))
а если в 10 лет
К неприятности
Мне тоже 14 лет и мне приснилось что после секса с симпатичным незнакомцем я забеременела
Девушкам-подросткам такой сон является сигналом. Это означает, что подсознание говорит о том, что девушка начинает взрослеть, ее организм готов ко вступлению во взрослую жизнь.
A R
лично я думаю это к прибыли