Моя подруга встречалась с парнем 5 месяцев.. ей 14 ему 19..но потом он тупо развёл её на секс. .
она беременна как уже 2 месяца. .
что ей делать. .
не её мать ни отец об этом не знаю.. а парень исчез.. кудато.. пузо начинает появляться!
ПОМОГИТЕ!!!!
Беременность и роды
Беременность в 14 лет!
Я родила в 18,но у меня была в чем то похожая ситуация. Мои родители узнали за месяц до родов, дело в том что у меня строгий отец, не дай бог и он бы отвез меня на оборт. Сходите с ней вместе, сейчас много всяких центров поддержки молодой семьи и всего подобного. Там ее посмотрит врач. МЕДЛИТЬ не как нельзя, мало ли что? Тьфу, тьфу, тьфу, чтоб не сглазить! Можно даже анонимно, чтоб родители не узнали. Но к врачу надо обязательно!!! А как себя ведет молодой человек? Он отказался? Даже если он сам будет говорить ей сделать оборт, пусть не соглашается и гонит его, когда она родит он сам прибежит посмотреть на своего ребеночка, за уши не оттянете! Да к тому же если она сделает оборт, возможно в будущем она не сможет иметь детей! Удачи вам девчонки! Ябуду держать за вас кулачки! Верьте и все у вас получиться!
В 2 месяца беременности пузо еще не видно.. .
Нужно сказать родителям.
Парня нужно осудить по УКРФ
Если родители согласятся помогать дочери, то пусть рожает.. . делать ей уже нечего-она все уже сделала.
Аборт не советую, потому что это может быть и последняя беременность в ее жизни. , Но если человек расчитывает на авось-то пусть.... Не мне ее судить.
Нужно сказать родителям.
Парня нужно осудить по УКРФ
это залёт
Ну что её на операцию, его на парашу. А ты смотри и учись на чужих ошибках
Поговорить с мамой как можно быстрее. Пусть не ждет сразу радостных объятий. Но помочь сможет только мама.
первым делом размазать по стене парня. оборт опастно, придётся видимо рожать.... а родителям лучше сказать, потом хуже будет.... нет, ну этого скота надо головой об стену, тут конечно без вопросов!!!!
Мдаааа... жаль, конечно, подругу!... но ей все же придется рассказать своим родителям в первую очередь, потому что без них она все равно не справится в одиночку в этой ситуации, какое бы при этом решение не приняла-рожать или делать аборт!... они, понятное делоне в восторге будут, если мягко сказать, но что делать теперь... что сделано-то сделано, назад время не повернуть!... но я бы не советовала аборт делать в таком раннем возрасте, да еще и первый, как бы при этом не было сейчас тяжело! если, конечно, она вообще планирует в будущем становиться мамой! если сейчас сделать в 14 лет аборт, почти на 100 % будут осложнения и Дай Бог чтобы потом она еще забеременела!
Обязательно нужно сказать родителям, там уж и решать будут, что делать. Без родителей всё равно аборт никто делать не будет, а подпольно не советую: в лучшем случае бездетность, в худшем - смерть и жаль подругу, поругать надо бы, чтобы думала, только поздно.... Ребёнок - не котёнок -это на всю жизнь! Теперь только рожать!
пипец, коненчо. и аборт опасно, и рожать, видать ей не надо. Думаю, она должна сказать родителям. ну и дура же твоя подруга
Сказать родителям!!! Мама всё поймет.... Но сами не чего не вздумайте принимать... Все делают ошибки в жизни. Но маме она должна сказать.. А этого парня... еще и посадить можно... ребенка извратить..!! Это вообще ужас.
За все поступки надо отвечать, пускай учится, если посчитала себя достаточно взрослой чтобы трахаться, пускай теперь считает себя взрослой чтобы рассказать об этом родителям и стать матерью.
Неужели её родители звери, что им нельзя довериться? Кто, кроме мамы, поймёт, простит и поможет? ! Пусть срочно поговорит с родителями. Там что-то решится. Тут и аборт плохо (вдруг потом не родит больше) , и рожать как-то не очень. Сама ещё дитё. Но если родители хорошие, помогут обязательно. Могут усыновить малыша. А вот 19-летнего папашку надо вообще судить за совращение несовершеннолетней.
сказать маме и папе. на аборт еще не поздно
А мы то чем поможем, мы же не залезали в кровать к парню, не зная о способах предохранения... Да и скрывать беременность очень долго у нее не получится, да и ни к чему это... Родители не враги, думаю найдут выход из сложившейся ситуации... Смогла пойти на взрослый шаг - пусть и поступает по взрослому.
Пусть говорит родителям. И чем быстрее, тем лучше.
вот дуры! рожать, что уже делать! а мама воспитывать будет!
100% рожать, надо было раньше головой думать, рассказать родителям рано или поздно всеравно придется, думаю они не откажутся от внука или внучки, а если сделает аборт вдруг потом вообще родить не сможет
думать надо было головой. или у вашей подруги ее нет? она сама еще ребенок, а все туда же...
нужно было раньше думать, как только задержка обнаружилась, а лучше ЕЩЕ РАНЬШЕ, когда только собиралась спать с парнишкой.... девчонки, ну столько информации, телевизор, журналы, интернет, а вы все как в каменном веке.. . и что она тянет? решила рожать? тогда рано или поздно, но родители все узнают.. . а если хочет прервать беременность, то нужно было раньше это делать-тогда можно было сделать практически безвредный аборт-происходит он таблетками и похож на просто выкидыш. делается он до 6 недель, но слышала я, что вроде увеличили сроки... до 9 недель. может еще успеет Ваша подруга.. . но при этом ей нужно СЕГОДНЯ же поговорить с мамой и сегодня же обзванивать клиники и спрашивать на счет медикаментозного аборта. а если уже опоздали, то существуют операционные, вакуумные аборты... об этом уже лучше расскажет гинеколог.
Пусть с мамулькой поговорит и решат этот вопрос вместе, маму не надо бояться. Удачи подруге)))
Конечно первым делом маме всё надо рассказать. Моей дочери сейчас 13.Не скажу, что я была бы рада такой новости. Но из дома, конечно бы не выгнала. Я думаю, что мы бы сделали аборт. Понимаю, что опасно, но и рожать в таком возрасте тоже опасности не меньше. Надо нацти хорошего специалиста. И объяснить надо дочери, мягко говоря, что такое плохо, а что хорошо. Мне сейчас дочь говорит, что не хочет рожать, пока не устроена самостоятельная жизнь. Но.... Чем чёрт не шутит?!
теперь уже только рожать. Срок большой, только преждевременные роды.
А что у вас в глуши аптеки не было? Есть такая резиновая штучка-презерватив называется! Парень одевает на писю и всё детей практически нет! А сейчас пуст к мамке бежит и вместе решают!
Если бы раньше, то можно было бы сделать аборт. А так.. . все равно аборт.
Аборт уже поздно делать, придется рожать себе младшую сестричку, а мама видимо водится будет, пока дочка будет школу заканчивать. А папашу сразу под суд!!!!
срочно говорить маме!!!!
Нужно как можно скорее поговорить с родителяли.
Написать заяву в прокуратуру.
Если перед законом все равны то и нечего жалеть этого ПЕДОФИЛА.
Была бы моя воля стрелял как собак бешаных.
Сегодня развел одну завтра другую и разврат на лицо.
Написать заяву в прокуратуру.
в первую очередь она должна сообщить родителям! а потом они сядут все вместе за столом и решат что делать дальше!
ну животик еще не растет!! ! а родителям сказать пора уже, беременность не рассасется.
жесть... ну придется родокам все сказать, ничего не поделаешь
Все равно родители узнают рано или поздно, пока есть время лучше расскажите! Я была в такой же ситуации, в 13 забеременнела, маме сказала уже когда до оборта оставалось последние три дня, но успели, а если б родила то осталась бы неучем и с ребенком на руках, ни семьи, ни мужа. Щас вот замужем и ждем пополнения!! ! Удачи вам!
Прежде чем начинать однозначно надо думать о предохранении. Помоему в 14 лет секс рановато если не знаеш что с этим делать. Понятно что рожать ей не надо она сама еще ребенок. Родителям на шею внука тоже рановато думаю родители молодые. Аборт по моему и все.