Беременность и роды
какую реакцию ожидать от родителей на беременность в 14 лет!
лучше начни из далека. мама представляешь у одной моей знакомой такое случилось. что случилось спросит мама. а ты ей она забеременела. как лучше ей маме сказать? слушаешь ответ. а потом говоришь, а что ты мне сделаешь если узнаешь такое? а вполне серьезно?
Бурную!
поверь, что визжать от восторга они вряд ли будут, скорее орать от шока и гнева
ну я бы своих по голове не погладила.. . конечно, говорить! ! и принимать вместе решение!!!
Из-за таких девушек мусульмане всех наших женщин числят шлюхами.
У них с этим строго.
да уж....
Гнев.
пиздюлей и на аборт
говорить придется, потому что не рассосется само
будут в восторге от новости стать в 30 с небольшим лет дедушкой и бабушкой! а сама как ты? готова стать мамой?
а куда живот денем? отрежем? все равно узнают, так что лучше самой сказать
обморок мамы и пьянка папы.
1. Обморок.
2. Заявление в милицию на того кто залез.
а ты расссакжи. потом нам рассажешь.
негативную реакцию в 14 лет надо в куколки играть а не сексом заниматся нет не говори зачем скоро и так всё видно будет
пропиздонов вставят и на аборт поведут
Разные родители бывают, но ничего хорошего. Для меня бы лично это девушка была шлюхой.
Сказать обязательно, а вот родители не порадуются за тебя, отчасти сами виноваты, мораль тебе дуре не привили
- мам, пап, я беременна
- мать твою, шлю** ты *** ты что с ума сьехала? (обморок у обоих)
маты и еще раз маты. смотря какие родители могут еще заставить рожать. а как ты им не скажешь, пока тебе нет 18 они принимают за тебя решение родишь ли ты и темболие пойдешь ли ты на аборт.))))))))))))))))))
Думаю, бурную. Скорее всего, явно, не радостную)) ) Но, говорить, обязательно!
явно не похвалят
я бы отругала и послала на аборт
нет, не говори! пусть сами догадаются по твоему пузу!!!
согласен с владо
просто получить пизды нехуй гулять)
сказать обязательно надо, а вот реакция???? не хотел бы я оказаться в радиусе 50 км....
бурную