Беременность и роды
как сказать родителям о беременности? мне 17 лет парень не против и даже очень рад
Чьим родителям?
Ну, это смотря какие у Вас с родителями отношения. Мы вон вообще сначала поженились, а потом сказали...
Лови момент, когда у твоих родителей будет хорошее настроение, хватай своего парня и идите вместе сдаваться
придите вместе с мальчиком и пусть он поговорит с вашим отцом.
Шила в мешке не утаишь. Также и ваше положение тоже не скрыть. Сообщай родителям - как всё есть. Они вас поймут.
подойти вам обоим к родителям, посадить их и сказать что они будут бабушкой и дедушкой скоро, поорут кнечно немного но перестанут, самое главное сразу скажи (если конечно хочешь рожать) что никаких абортов - пусть лучше сразу забудут это слово, мне было тоже 17 когда я забеременела, оставалось немного до 18, с мужем поженились как 18 исполнилось, но за 4 дня до свадьбы сказали что я беременна, и срок уже большой был, орала маман конечно долго, но мне было наплевать, ребенок и любимый были важнее
ну сначала обрадуйте их новостью о замужестве, а потом уж и о беременности - в придачу.
так мягонько подготовьте.... Если бы я была вашей мамой, то я бы отреагировала положительно. Удачи вам!
я тоже в 17 лет родила. долго скрывала это от родителей, боялась. но мама сама заметила мой растущий животик) ) ...с парнем поженились. сейчас моему сыночку 15 лет!
так и сказать, мам, у меня на тесте две полоски и я буду рожать
Главное не сесть родителям на шею с ребенком если парень не сможет Вас прокормить!
скажите родителям вместе со своим парнем!
Можно парня заслать к маме или папе, чтобы сам поговорил, когда Вас дома не будет. Мой так и сделал в свое время.... а меня уже на сохранение положили. Потом мама приехала, расплакалась, сказала, что если уж я решила, то они все будут меня поддерживать, куда деваться, а теперь этот ребеночек их самый любимы внук и каждый день говорят спасибо, что тогда не сдалась!!!! Все же первый аборт - плохо!!!!
мне было 18,срок 15-16 недель, сказала маме, она не кричала, стала витаминами (фруктами, творогом и т. д.) кормить, потом в моём присутствии сказала папе, он отреагировал так же. всё прошло хорошо. а вам УДАЧИ!!!
так и сказать, самые простые слова лучше всего и не надо ничего наворачивать. Хотя, конечно, предки все равно будут в шоке :)
Может сначала сходить в консультацию. и сказать мам, была в больнице, срок такой то, встала На учет. чтоб уже не поднимали вопрос про аборт, раз вы хотите ребеночка :)
Так и сказать! Думаю они тебя поймут.
через полгода сами поймут)))
Прийти и сказать как есть. а главное, я думаю, настаивать на родах, если сама хочешь))
на три года рано + незаконно