все прям такие эстеты, куда там нам со свиным рылом в калашный ряд.. .
Я, например, пью безалкогольное пиво иногда. Вообще с того момента как закончился токсикоз очень сильно хочется пива, когда муж пьет пиво, я даже чувствую этот запах вкусный. А вот ни вина ни шампанского ни слабоалкоголки вообще не хочется, даже смотреть противно. Алкоголь вреден, если принимать его постоянно. А бутылка безалкогольного пива не вреднее чем жрать сладкое килограммами или при избыточном весе есть как слон.
Согласна с ответом, что если чего-то очень хочется, то нужно это сьесть или выпить, хоть чуточку, чем страдать.
Беременность и роды
Безалкогольное пиво во время беременности выпивали? Хоть бокальчик?
пиво не люблю. . винцо красное
Пиво для девушки, это, на мой взгляд полное лоховство. Это напиток плебеев и алкашей.
Что касается безалкогольного пива, то это первый шаг к резиновой женщине или фалоимитатору....
Рита Маргарита
Че за бред ???Баночка пива ради вкуса, а не ради нажраться!!!!и почему это девушки не могут любить пиво в принципе????На вкус и цвет товарищей нет!!!
Ульзана Османова
оригинально))))
Виктория Е.в.а.
Ой, не могу))) Насмешили))))))
А смысл? Оно отвратное. Чтоб тошнило потом, что ли?)) Лучше уж никакого. Хотя я пиво люблю очень, но хорошее)))
пиво без спирта деньгт на ветер
Я вообще никогда не воспринимала пиво (от запаха просто воротит), во время беременности не хотелось вообще никакого алкоголя.
Пила несколько раз
Ничего зазорного не вижу
не только без но и алкогольное. не вижу в этом ничего страшного.
вообще не пью безалкогольное пиво, я его даже за пиво то и не считаю
Нет. Я в нем смысла не вижу в принципе. Вот объясните мне?
Если выпить то нормальное, хорошее пиво. А безалкогольное. . Я это имею в виду по жизни.
Во время беременности не приемлю НИКАКОГО выпивыния.
было пару раз ну ужасно хотелось пива... выпила холодненького с удовольствием с сухариками пол стаканчика (маленького)... и больше меня не тянет теперь))) )
а безалкогольное ни разу не пила.. мне кажется фигня оно
Нет, но я его и без беременности не пью никогда, не люблю.
Пила два раза по баночке, там тоже есть алкоголь так что если можете воздержаться то лучше не пить.
Рита Маргарита
Да я больше кружечки и не выпью, просто захотелось.
Да, было пару раз, очень хотелось!
Пила - никогда особо его не любила, а как - то раз так захотелось, аж до трясучки. Выдула бутылку и нормально. . Лучше купить и выпить, чем ходить и ныть " Хочу, хочу"..
я вообще не пью, но даже если бы и баловала себя пивом или вином до беременности, "с животиком" бы точно не выпивала, ни граммулечки)) )
но это только моё субъективное мнение)
и у каждого оно своё)))
но это только моё субъективное мнение)
и у каждого оно своё)))
а я выпивала: ) на природу приехали, жара, а алкоголь стараюсь вообще не употреблять, что ж делать, пила :) кстати по вкусу почти не отличается от обычной балтики 5 или 7ки:)
Рита Маргарита
Да я тоже не пью. Просто захотелось с пиццей и рыбкой, вот думаю лучше б/а выпить чуток!!!
я иногда выпиваю б/а, не часто, иногда глоток алкольного у мужа стырю, срок 25 недель, на ранних сроках вообще никакого не пила, не хотелсь
Да пока кума беременна была, я вообще не просыхал!
Один раз хотелось - хлопнула бутылку холодного безалкогольного. Вкус такой солодовый. А вообще хочу вина красного, но не разрешаю себе. Это все пойдет ребенку, а неокрепшему головному мозгу это не нужно.
пила бутылку.. в бане
До беременности любила выпить немного пива с мужем. Всю беременность не позволяла себе ни глотка любого алкоголя. Даже запах не могу переносить!!
я пиво люблю, планируем малыша, на время беременности решила совсем отказаться, даже от безалкогольного. Думаю все же это не есть хорошо, даже в 0,5 промилях,.
И алкогольное пила..