Беременность и роды

Девочки, во время беременности, как у вас обстояли дела с приготовлением пищи???

Тошно что-то =(
Недель до 16 готовил муж потому что был ужасный токсикоз. Я даже на балкон уходила когда шел процесс приготовления. Сейчас все больше я, но бывает что любимый приходит на подмогу!
Ксения Иванова
Лучший ответ
Как и раньше всё отлично...
У меня токсикоза не было- поэтому готовила как обычно. А вот подруга уходила на улицу гулять, когда мама варила мясо...
У меня все нормально было, был какой-то коротенький период, когда тошнило от запаха сырого мяса, но он быстро прошел.
В первую беременность терпеть не могла запаха сосисок. Я их потом лет пять вообще не ела.
J@mil@ K
жду до последнего. если бы не муж, то и не готовила бы... .
лень просто. а так нормально все
Настенька
Мне семью кормить нужно... мутит, не мутит-не важно. Ну было хреново, конечно... А сейчас лень невыносимая, но все равно .Я ж большая девочка. когда решение принимала-все взвесила.
Анна Фролова
нормально. токсикоза не было, я не работала. так кому ещё готовить.
у меня как обычно)) ) А еще суши распробовала. До этого их терпеть не могла
Активизировалась! Леплю вареники-пельмешки, котлетки с начинками.... Муж на руках носит, как его не побаловать?!
некоторое время с трудом, воротило от всего. В первую беременность чуть не стали вегетарианцами от моего токсикоза! А потом любила грызть кости, без токсикоза уже наварю холодец, я кости глодаю, а все холодец наминают, потом взмолились сил у них нет есть холодец, собака тоже уже замучалась кости после меня догрызать, дома, как в анатомке-хоть скелеты складывай! Во вторую беременность уже приноровилась готовила от чего не воротило и чтоб поменьше в жару у плиты стоять. Голодными никто не оставался)))
так нормально но с рыбой тяжело, смотреть не могу, не то что готовить...
Первые месяцы, я не готовила. Меня от запаха, так тошнило! (((( Ужас.. . И есть могла, только бульон. Хорошо, что мужчина у меня отличный, сам готовил.))))
все нормально было, а токсикоз у меня был выборочный :-) на какие-то отдельные продукты- чей с добавками, чеснок, кабачки салат мимоза, я их исключила из меню и даже готовить их перестала, чтобы себя лишний раз не напрягать и токсикоз пропал.
Первые месяцы на кухню не могла заходить-везде какие-то запахи мерещились, приходилось готовить что-то быстро из полуфабрикатов-мужа-то надо кормить... Еще пришлось поменять всю сантехнику, т. к. мне казалось что из неё запах тоже идет, и постоянно окно раскрывала, чтоб проветривалось все, хоть и зима была...
пока был токсикоз, в сторону кухни даже смотреть не могла, ну и готовила редко соответственно, свекровь помогала
Меня очень мутило при готовке, а потом даже есть не могла. И еще животу жарко было.
Шолпан ******