Беременность и роды

А вы свою шейку матки часто изучаете на новообразования?! ) и сколько раз в день делаете себе самоосмотры?!))

Навеяно естественно))
Ирина Чижова
А то! Каждое утро беру зеркало и начинаю там лазить и смотреть, где что образовалось )))) Это ещё что, тут было неделю назад или две назад другое - девушка себе промывала матку мыльным раствором после секса, чтоб не забеременеть. Не найду уже сейчас этот вопрос.
ДА
Динара Айтиева
Лучший ответ
Чем навеяно? Раз в год у гинеколога
пока ещё ни разу не делала сама себе осмотры
Кошмар.. . Я ее совсем не изучаю.
Мне такой гибкости никогда не достичь...)))))
Марина Якшина
постоянно делаю... .
шейка матки и все что связанно с ней - это смысл жизни моей!!!!
М^
Маришка ^-^
я доверяю это мужу))) ) он ловко в осмотре и ощупывании справляется)))
Vasileva Lada
дааа, вейнуло не плохо - даа, это у меня естественная процедура по утрам, извернусь как змея и заползу себе туда, все просмотрю и ток потом моя душа будет спокойна :D
Л*
Лина ***
Раз в полгода мне ее гинеколог изучает, сама чёт не лажу, один хрен ничего не пойму)))
ммм ни разу.. . я плохая мать?
до играешься до инфекции. потом никакой врачь не поможет. каждый раз когда ты вставляешь в себя зеркало ты создаёшь микротрещины в слизистой. да и лишний раз растягиваешь манду. кому интересно будет трахать растянутую дырку?
Анна Калинина
что-то я так подумала, подумала, а ведь чтобы увидеть самому шейку матки, это надо постараться! ! там же по началу идет вагина
нууу где то раз в неделю точно провожу осмотр.. .
)))
))) Как там можно было найти какое-то новообразование?
Анна Калинина нам не понять. врачи используют кольпоскоп и то ни хрена не видят.
а зачем самой изучать когда для этого есть в больнице врачи, а у вас есть мед. образование что вы постоянно себя проверяете ?
/ А Л Ё Н А /
Девочки посмеялась от души))) ) Спасибо за позитивный настрой)) ) Пару минут назад читала про девушку которая щупает себе шейку матки и ищет новообразования а теперь Вас!)) ) Сижу улыбаюсь))))