Беременность и роды
Через сколько, после родов, Вы стали красивыми?)) Отвечать честно и объективно.
Т.е. привели в порядок всё то, что испортилось во время беременности (зубы, волосы, кожу..)? Вернули плоский живот, упругие ягодицы, стройные бёдра? За какой срок реально вернуться в форму?
за какой срок это индивидуально! кто то и не возвращает! у меня за пару месяцев все уходило! родила троих живот не весит хоть и не качаю пресс как многие! повезло)
Татьяна *****
кстати с волосами и кожей проблем не испытала)
Зубы, волосы и кожа у меня не портились.... А что касается второй части... то так как было до беременности уже не будет.... ну короче я стала красивой через 1,5 месяца))))
можно не за себя отвечу? подруга восстановила спину через 4 года после родов только, путем регулярных тренировок. правда теперь артроз...
у меня погодки после первого не занималась приведением себя в порядок, было 7 кг лишних. вторым забеременела через полгода после родов. сейчас ему уже полгода - малышу второму. начала приводить себя в порядок когда ему было 4 мес (с ГВ как раз закончила) - уже сбросила 13 кг, зубы у меня в порядке были и есть - волосы тоже. фигуру планирую дошлифовать окончательно к концу весны-лету
Да я как то особо и не портилась)) ) Месяцок наверно ходила скрюченная от швов, и синяки были под глазами, а потом номано..
кто-то через месяц восстанавливается, а у кого-то этот процесс необратим. Мне хватило года, на фигуру, но вот проблемы с гормональным сбоем привели к проблеме с кожей, сейчас пролечилась, проблемы почти убрала, еще шлефовочку сделаю, а весной пилинг и вообще красота будет, но все равно не то, было лучше...
я еще не родила) подруга уже 1.5 года ничего не восстановила, сильные боли в месте прокола от эпидуралки, физические упражнения и тяжести поднять неможет. все так и осталось-как сразу после родов-только волосы новые полезли
Всё что испортилось после беременности это моя фигура... она стала ужасна. особенно живот... пока не привела себя в порядок... имею ввиду свой живот (
ен ранее чем через год и то не полностью.
Я не красивая тогда (( У мну не упруго, не стройно, не плоско, волосы не выпадают правда и зубки ттт... пока)))
Было все плохо, стало еще хуже.. . Не красотко я (((
Через 6 месяцев - выглядела лучше, чем сейчас!
через 2 мес после родов
Вообще -то после родов я беспокоилась о зубках коже волосиках ребенка..
Аня Беспалова
Оно и видно
Юлия Майорова
Чего о них беспокоиться?))
Если ребёнок здоров...
Елизавета Сергеева
Нормальные женщины совмещают заботу о своей красоте и о ребенке
есть мнение, что как полёт на Марс, так и возвращение с него требуют по 9 месяцев...
8 мес
я не переставала быть красивой.. . волосы остались прежними, кожа стала чище, зубы красивые. а живот и ягодицы еще привожу в прежнее состояние, думаю к году дочери буду лучше прежней, судя по сегодняшнему состоянию
ну мне кажется у всех по-разному я вот думала ниеогда прийду к тому что было до Б. но прошло 5 месяцев, влезла в свои добеременные джинсы, и была этому очень рада. за Б набрала 30 кг
После первых родов через год стала еще лучше, чем до.. . А вот после вторых прошло уже 1,5 года, а вот живот как-то не торопится в исходное положение!!!!
Все зависит от вас самих... Во время лактации женщина очень хорошеет--это замечают все... А вернуть форму можно за 2 месяца ...
через 2 месяца фигура была стандартная: ) а вот волосы еще год выпадали: (
у меня за время Б. ничего не испортилось. а вот в первую неделю после... .
из за потери крови кожа, волосы.
ну и волосы начали лезть в месяца 2.
все восстановила к году. сейчас держу постоянно в тонусе только пресс и живот. мне его особо нельзя было нагружать до рассасывания рубца от КС.
из за потери крови кожа, волосы.
ну и волосы начали лезть в месяца 2.
Я тоже вроде не очень испортилась) ) Через две недели постриглась, вот и все. Животик только. Он не большой, но не упругий просто. Прошел месяц.
считается что прход в норму в течении 3лет я вот жду .но если много набрала само не уйдет надо много работать спортт зал или дома