Беременность и роды

Роды сравнимы с переломом 20-ти костей?))) женщины отвечаем честно!!!)))

Нет, проще рожать чем кости ломать. Боль не непрерывная, а волнами. Накатит- отпустит, накатит - отпустит. И так несколько часов, потом роды и всё. А кость сломаешь - боль непрерывная и постоянная. Так что не надо ляля.
Гульмира Мухамадиева
Лучший ответ
я не ломала 20 костей )
Не знаю, я костей не ломала, к счастью!
Ни одной кости не ломала, хотя в гипсе месяц была после разрыва связки в колене. Детей было трое, жива до сих пор.
Очень больно, долго и утомительно. Вот представьте, что вы теряете сознание от боли каждую 3 минуту, начинаете приходить в себя, а потом опять теряете. а потом вас трясет от боли, как под током, что врачи не могут попасть иглой в позвоночник, вас держат 3 человека. Я не испытывала еще такой боли в жизни, как при схватках и родах.
Лариса Щербак вот и зачем тогда через это проходить ?
я тоже не испытывала такой сильной боли в жизни, сравнить не с чем, хотя эпидуралку делали. Но потом-то уже делать было нельзя и надо было "просыпаться" и собственно рожать! вот это и запомнилось на ВСЮ жизнь. По-моему больнее не бывает
Fayina Krapova
понятия не имею
Snesha_Dark Snesha
В камеди услышал? Думаешь там достоверная информация?
Альфия Колбанова видел роды в сериале - женский доктор... ты рожала? ну расскажи как тебе?
Не знаю, я 20 костей не ломала
ну уж нет... лучше два раза родить, чем один раз обжечься...
Акнур Оспанова
Альфия Колбанова а ты женщина?
В общем незнаю как там ломаются сразу 20 костей, но по честному это больно ((
Анна Короткова
У каждой по своему, я готова ещё раз родить, если это заменит мне поход к сто матологу...
не испытывала не того и не другого и не хочу
Нет )))
Чтобы женщина могла сравнить, нужно найти женщину, которая и рожала и переломала 20костей
У всех по разному, по мне так руку ломать больнее гораздо
Mariam Maryam
Не знаю.. Я не проверял
Я не ломала кости. Но сила боли зависит от болевого порога каждого. У меня роды проходили вполне терпимо. Да, стоило подышать, найти комфортную позу или движение, но ничего сверхъестественного.
Чушь, я больше кровь из пальца боюсь сдать, чем родить
Смотря каких костей. одно дело запнутся и пальчик на ноге сломать а другое перелом позвоночника или тазобедреного сустава