Беременность и роды

Правда ли что роды сравнимы с гореть заживо

Нет, это перебор))) Риск есть при родах, но уж не такой)
Елена Милицкая
Лучший ответ
Да. Я прекрасно помню боль схваток (пожалуй, правда сродни горению заживо), часы мучений, крики, страх и ужас.
Отдельное орудие пыток. Сделали надрез. Наживую (зашивали хотя бы с новокаином). И это – без особого трэша... «лёгкие роды»... Резанули бы мужику что-нибудь наживую вот так, из принципа – всё равно же больно, какая разница. Или сделали бы обрезание без обезболивания, а то все обколят, забинтуют да зелёнкой помажут. А как роды… Ну это же естественно, ну потерпишь, ну проваляешься несколько часов (а то и дней) в схватках, ну разрежем наживую, ну чё орать-то, поприроде же.
Врачи говорят, что на схватке разрез не чувствуется (это бред, всё чувствуется), и верить, конечно же, нужно врачам, которые так говорят, а не живым женщинам, которые говорят обратное (нет). Если просто задуматься – это как должно быть больно, чтобы разрез не почувствовать? И для них эта боль, которая страшнее разрезаемого «мяса» – «паприроде». Но им нечем задумываться, по ходу...
Все ж женщины врут, что им больно, это они придумали, это ж женщины, зачем им верить. Ну аппендицит тоже больно, но это ж не повод резать наживую. Ах, погодите, аппендицит может быть и у мужчин, и тогда это не гуманно.
Когда в середине 2000-х гг мне говорили про второго ребёнка, хотелось убивать.
Евгения Щукина
Нет
совсем ку-ку?
Jazgul Amiraeva
Елена Пестова Я нет, это меня так пугают (
А то кто выдвинул эту теорию сначала сгорел заживо... а потом родил???
Тяжёлые-да.
Надежда Б
Да нет, хорошая комфортная больница и быстрые роды и никаких проблем.
. .
Нет.
С эпидуралкой - нет. Для меня сравнимо с лечением зубов, только дольше по времени.
Моя сказала, что первый раз было неприятно, а второй раз уже нормально, на этом втором, мы и закончили...
нет, не правда!!!. Нормальные роды у здоровой женщины проходят практически безболезненно. Да, чувствительно. Но со "сгореть заживо" несравнимо!.. От сгорания человек умирает задолго до того, как сгорит даже наполовину..
Врут наверное. Почему то некоторые рожают во 2,3, а ещё меньше 5-6.
Ольга Царева
Елена Пестова У моей подруги мама 12 человек родила) вот думаю, если этот так сравнимо, то почему по 50 человек рожают
смотря какой болевой порог.. какой организм.. психика..
Lyudmila Buhranava
роды - вторая самая болезненная вещь в мире. Первая - сгорание заживо.
нет, нормально
если слушаться врачей, не особо и болезненно