Беременность и роды

А правда, когда вызывают роды чаще рвуться, а когда естественным путем идут роды, то нет?

Жанна Чака
Провешся или нет от этого не зависит, рвутся когда ткани мало эластичны, крупный плод или не правильные действия акушеров ну или еще что нибудь
Алёна Гайсина
Лучший ответ
не правда, здесь нет связи абсолютно
не правда. слушать акушерку надо и проблем не будет.
Нет не правда. Мне вызывали схватки, а родила я без разрывов
нет, это не так. это зависит от эластичности тканей и быстроты родовой деятельности.
Юлия Шомысова
Знаете ВЫ мне глаза открыли, я родила мальчика 3,500,роды стимулировали, малыш выскочил как пробка от шампанского, а швов сколько было (7 внутри, 5 снаружи) , а я думаю почему у меня не как у людей. Но все быстро зажило и забылось, а за то сынок красавчик растет.
фигня. и так большинство или рвуться, или им врач разрезает. акушерка на курсах озвучивала цифру в 70%
когда я рожала (недавно) у нас почти все первородки были со швами.
Я рожала сама, без всяких там "вызываний". Поразорвалась вся. 13 наружных швов. Сколько внутренних не помню.
Monsir26
не правда
Ольга Примак
первый раз слышу
я рожала например долго и мучительно в итоге ставили укол и капельницу считайте стимуляция но не одного разрыва ни внешнего не внутренего не было только маленькая ссадина на самой нежной коже которую захватили одним швом да и то чтоб ни какие бактерии не попали
Первый раз вызывали роды. У меня не одного разрыва шейки матки. Единственное разрезали промежность. Со мной рожали девочки сами и куча разрывов.
Нет, первые роды самостоятельные-разрывы, вторые вызывали-всё отлично.
Слушай что тебе акушерка Тереза говорит, она совершенна права.