Беременность и роды
У кого вызывали роды???Чем этот процесс отличается от естественного течения родов?
поставят стимурирующий укол, шейка начнет открываться как при обычном течении родов. весь процесс идет такой же как при естественном развитии событий ;). Мне с первым ребенком по мед. показаниям вызывали, со вторым - с акушеркой договорились, чтоб в ее смену попасть. Проблем не было, дети тьфу-тьфу нормальные, здоровые. не знаю почему все так боятся
не соглашайтесь: при естественных родах почти нет боли, а при стимуляции ОДУРЯЮЩАЯ боль, которая с каждым уколом усиливается
проткнут пузырь, воды отойдут и начнутся обычные схватки.. . Он же не захочет там без воды болтаться.. . вылезать начнет
Мне вызывали, прокалывали воды и давли пол таблеточки, что бы схватки начались. а дальше как обычно, как у всех, схватки и рождение малыша))))
говорят очень-очень больно! вот я тоже уже побаиваться начинаю у меня срок 41 неделя пошла а малыш даже не думает
Здравствуйте! Прокалывают пузырь и дальше смотрят как идет процесс. Если схватки будут регулярные и прогрессирующие, то больше колоть ничего не будут. Ну а если нет то вызывающие уколы или капельницы. В принципе процесс ни чем не отличается, только схватки могут быть более интенсивные.
сам процесс ни чем не отличается. Просто при вызывании родов ребенка заставляют появится на свет, а так когда он сам захочет!
Ничем не отличается. Я первого рожала сама, а со вторым вызывали. Этот процесс отличался лишь тем что сделали укол чтоб началась матка открываться, потом отошли воды, и мне поставили капильницу чтоб ускорить открытие матки.
первым ребенком вызывали, в принципе ни чем не отличается от естественных родов вторым ребёнком. А вызывают если перехаживаешь или шейка не открывается. Просто стимулируют открытие.
Отличается только тем, что все намного быстрее происходит. Но лучше, чтобы все шло своим чередом... природу не обманешь!