Беременность и роды

А правда, что перед родами делают клизму? А если во время родов пис*ть захочется?

правда, правда. захотите писать во время схваток, милости просят на унитаз или в утку, где какие правила. а во время потуг писать захочется, но не получится. так что все ок.
Ирина Соломатина
Лучший ответ
Правда.
Пойдешь и пописаешь.
Идешь и пЫсаешь спокойно.. ничего страшного)) ) мною проверено) 0
клизму делают, но не везде..
Audit Konsalt
у нас не делают уже) )
захочется писать-пописаете) ) и не заметите даже))
клизма обязательно.... можно дома сделать.... там не только писать хочется.... там все вместе... главное родить норм. а то все фигня
Юлия Угорец
Ставят катетр и все.
делают, чтобы вы потом им не сделали))) про пи-пи не знаю-не пробовала)
а если не только писить?? ?
как жить))))))))))))
для этого и делают, чтоб не обкакалась, а чтоб не обсикалась катетер. ну и во время схваток не едят и не пьют воду.
все успеешь-просто сходишь между схватками в туалет. вот и все
клизму делают, дабы не обкакаться во время потуг.)))) )
если захочется писать во время схваток-туалет вам в помощь. ну а во время потуг вы не почувствуете-хотите вы по-маленькому или нет, и скорее всего и описаетесь прям на родовом кресле))))))
Анна Жуковская
Во время родов захочется сдохнуть!)))))))))
Katya Martinenko
Делают! А если захочется, пописаете в судно.
Инна Титаренко
И клизму ставят и пописать во время родов не захочется.... Поверь не до того будет ))))
Надя Лесняк
два раза рожала как то не думала и писать во время родов не хотелось
поверьте, из всего процесса родов, самое относительно приятное -это клизма. а писать в утку будите. я например во время потуг пару раз прям на кушетку фонтанчиком.. . а что делать? ! ребенок давит на мочевой пузырь. стала извиняться, а мне сказали, рожай давай, а не извиняйся)) ) все что естесственно, то нормально!
Правда :) Если писать - значит пописаете. В роддоме есть туалет, а когда сильные схватки и встать уже никак - то на судно
Natalie Britner
клизму делают. В катетер.
Lesya Pavlenko
Это по вашему желанию у подруги были роды и ей ни чего не делали потому что она попросила а другой делали
Писай, главное родить дитя.
Tatiana Kolyadenko
незнаю у меня уже два раза прокатило. не ставили.
Gulmira *******
да делают. во время родов вам захочеться побыстрее пережить всё это. а нащет пописать там никто не париться над этим
Правда. Не думай о мелочах, там не до них будет)
**gily@* *
клизму делают, да. а во время самого процесса утку дают, да там постоянно хочется, но получается по капле..., мне просто тряпку дали из меня и воды подтекали, ну и все такое))))
у меня спрашивали хочу ли я что бы сделали клизму или нет. но лучше конечно сделать. а насчет пописать катетр ставят.
Клизму по желанию, но лучше сделать, ничего страшного в этом нет. А на счет Пи-Пи - не хотелось.
Татьяна М
подруге не делали. Во время родов захотела по-большому, врачи сказали - делай что хочешь. Сразу все убрали.
Alina Achilova