Беременность и роды
А правда ли, что роды это очень больно? И эту боль можно сравнить с переломом 20-ти костей одновременно?
Болезненно, не не смертельно!!!. Смотря как себя настроить. Я с обоими дочками настраивалась на позитив - и вот прям так больно мне не было! Я работала (роды тоже процесс вполне регулируемый) , а не ныла.
да, больно
Не правда.
Кому-то больновато, а кому-то нет.
Мне не больно было, вполне себе нормально.
Кому-то больновато, а кому-то нет.
Это как жестокий понос и месячные одновременно)
тем не менее все живы и рожают даже не один раз)))
Я бы не сказала. Главное, пузырь не давайте прокалывать, это сейчас почти всем делают, не позволяйте - после отхода вод схватки сразу становятся в разы больнее. Я бы сравнила с сильной зубной болью, боль она и есть боль, она терпимая, но больно конечно. Меня больше всего мучило то, что это было так невыносимо ДОООООЛГО и я не знала, как долго еще продлится, но знала, что точно еще не скоро, к счастью, на первый раз все ограничилось 9-ю часами.
именно так.
Вы ломали 20 костей одновременно?
Нет, нельзя судит по одному человеку. У каждого свой порог боли. Просто кости вообще ерунда, перелом это причинённая травма, а родовая боль это природная боль.
Не рожала еще, но думаю, что ооочень больно...
я никогда не ломала себе даже одну кость, так что про это сказать ничего не могу. я рожала дважды, и могу сказать с полной уверенностью, что зубная боль и боль при обострении гастрита намного сильнее и хуже, чем родовая боль.
про это плющенко всё знает к нему все вопросы
ну вот не ломала 20 костей одновременно, не знаю кто это на себе проверял для сравнения.
нет не правда! эта боль терпима, и не с чем её в ьтот момент не сравниваешь. больно только схватки и то терпимо, а сами роды вообще не больно
больно, но не так
бред, выскочил пока делала маникюр
у каждой свой болевой порок