Беременность и роды
а рожать очень больно? с како болью можно сравнить?)))
У каждой из нас своя боль.мне в выписке написали "труные роды", а я ни разу и не закричала при этом.
именно рожать нет! после схваток уже ни чего не больно.
ни с чем их не сравнить.
Заварите три пакетика ЛЕТЯЩЕЙ ЛАСТОЧКИ и через несколько часов узнаете...
Рожать нет, а вот схваткиии.. . Сравнить.. . Вот как будто лом в поясницу вставляют, а потом прокручивают, медленно и долго))))
У всех родовые боли разные. У меня были долгие роды и очень болезненные схватки. Ни с чем не могу сравнить, боль особая. Покричала даже.
Ну никто её незаметно для себя не родил, так что больно. Да и если физиологически подумать то без боли никак. Мне кесарево предстоит.
Ирина A
клево! заснул, проснулся-и подарочек тебе))) ) (сама такая была)
да терпимо.
больно. но совершенно терпимо.
У всех по-разному! Я почти все схватки терпела достаточно привычно, т. к. каждую менструацию на стену лезу в первый день. Это быстро забывается!
Марина Мауль
Вот у меня тоже сильные менструальные боли... думаете из-за этого, эта боль воспринимается не так сильно, как другие описывают?) Просто я еще читала в какой-то статье тоже про это.
@-}-Цветочек (_)Счастья)))
Я не знаю, у кого как, но мои менструальные боли в первый день такие по интенсивности, как были мои схватки, когда между ними уже было 4-6 минут во время обоих родов! Поэтому я оба раза терпеливо пережидала схватки дома и приезжала в роддом с полным раскрытием!
Мне зубы лечить больнее ))
Это сущий ад. Выворачивает наизнанку, не знаешь, куда деваться от этой боли.. . И так 10 часов.
Организм человека способен выдерживать только до 45 del (единица измерения боли) . Но во время родов, женщина чувствует боль до 57 del. Это похоже на 20 переломов костей, полученных одновременно . Так что не очень то и больно )))
у всех по разному, я первый раз когда рожала было терпимо чуть больнее чем при менструации живот болит, посмотрим как второй раз будет
Очень больно. Но все выносят эту боль. Если реально непереносимо, есть анестезия.
Самой интересно, что это) ) С одной стороны боюсь, с другой -хочется это почувствовать) ) (Нам 19 неделек, до родов еще далеко))
где то читала, что это можно сравнить с переломом 20 костей одновременно. меня как то не пугает))
Катюша Волчкова
каких костей ? когда ломают 20 костей одновременно ? во время ДТП или другого ЧП ?
тогда от болевого шока спасают людей в реанимации.
Подруга рассказывала что боль почти такая как при месячных только немного больнее, коллега рожала 3,5 года назад сказала что это как будто разрывает из нутри и терпеть очень невыносимо. поэтому всё это очень индивидуально.
Не бойтесь, это как комар укусит! главное не паниковать
Засунь себе туда зонтик! Открой, и тащи! вот с этим сравнить!
как боль при критических днях, только во 100 раз сильнее)))
Помимо родов, с детства мучаюсь мочекаменной (камушки в почках) и могу сказать точно что насколько я выносливый человек, но больнее почечной колики не бывало. схватки по сравнению с ними фигня