Беременность и роды

рожать очень больно?с чем эта боль сравнима?

Я соглашусь со многими, что у всех эта боль разная. По себе могу сказать, я ее не помню, До родов вообще об этом не думала, а когда со скорой поехала рожать, как то все быстро произошло, роды были стремительные, Схватки болезнены, когда интервал 2 мин., а так, желание поскорее увидеть свою малютку, отодвигает всю боль и мысли о ней на задний план.
Галина Андраханова
Галина Андраханова
6 454
Лучший ответ
мышечная боль после того как перетренируешься
не настолько больно, как об этом говорят, терпеть можно.
когда все начнется узнаешь
эту боль все чувствуют по разному
Две женщины спрашивают мужчину (ну, некого было), что больней - рожать или аборт? Подумал и говорит: -А вам по яйцам никогда не били?
Я уверена что зуб болит больнее. А моя соседка говорит, что больнее всего болят уши. Что мол она бы еще родила, но уши- да низашо.
Ниче, на то мы и рождены тетками, чтобы уметь боль переживать.
Рожать - не сильно, а схватки - больнее, но зато потом- такое счастье, когда увидишь своего младенца, какая боль? сразу всё забудешь! Не бойся СЧАСТЬЯ и УДАЧИ!!!!
Лена Моисеева
Лена Моисеева
32 093
С очень-очень болезненными месячными
Сравнить не счем не возможно, так как все ее по разному переносят.
Плюс кому то с обезболиванием а кому то так дают рожать.
Все роды индивидуальны!!!!
Макпал Рахиева
Макпал Рахиева
10 203
НЕ рожал, не знаю.. Но кажется типа на член соли насыпать.... Я конечно извиняюсь....
KB
Keit Bragins
8 561
не очень. боль сравнить можно только с болью при родах.
да наверное эту боль сравнить не с чем нельзя ну примерно как боль при месячных только в сотни раз сильней! но все это переживаемо никто еще не умер от этой боли!
MV
Marina Voloshina
6 033
Терпеть можно, но ожидаемая радость всёперекрывает и всё потом забывается как сон.
Жанна Вонарх
Жанна Вонарх
5 371
больно только когда схватки. остальное нормально =)
Лола Унанова
Лола Унанова
4 788
ни с чем не сравнима)))
Больно, придется потерпеть!!!
Да ниче страшного. Терпеть можно. А орут только неженки.
Болели ли у вас зубы?
Так вот - зубная боль невыносима, нестерпима, ужасна. Когда ты думаешь о ней, ты можешь полностью вспомнить ее, как будто у тебя опять болит зуб.
А боль во время родов также невыносима, также нестерпима, но потом, если ты даже будешь очень стараться вспомнить ее, то не сможешь. Как только ребенок появляется на свет, вся боль уходит.
ни с чем не сравнима, у всех разный болевой порог-так что даже не пытайтесь себе представить что это-не поймете пока не ощутите, кому то родить что чихнуть, а кто то изнемогает от боли...
Xalya Tursun_Janovna
Xalya Tursun_Janovna
2 103
Я читала что это как сломанных 11 костей...
Елена
Елена
2 098
рожать совсем не больно, а вот ожидание родов (схватки) болезненные! все сильно преувеличивают, боль вполне терпима, я еще и в промежутке между схваток умудрялась вздремнуть, ну пока они не сильно частые были)
Это наша родная боль, которая появляется перед менструальным циклом, а это у нас каждый месяц.
Где то было написано боль сравнима как будто ломаешь ногу раз 10
Рожала 2 раза.. а вот с чем сравнить эту боль, даже не знаю. .
Скажу одно, всё не так страшно как нам представляется, ничего страшного, придётся перетерпеть.. Зато потом какое счастье!!! Это того стоит!