Беременность и роды

Правда ли что роды это самая ,,больная"и страшная боль которая только может быть у человека?

Кунбарша ....
Нет. Больно на схватках только, на потугах нереально неприятно ) А боль во время схваток похожа на самый сильный понос на свете, только побольнее и дольше намного, но боль сразу проходит, когда родишь - ничего не болит, разве, что мышцы на след. день побаливают, но это тоже быстро проходит.
Инна Пелюх
Лучший ответ
У всех по разному ТРенированые женщины легче рожают ВЫ читали наверно что крестьянки рожали прямо в поле и продолжали работать
Алена Данилова
Лера Подлесная Ага, продолжали работать, а дитё под капустным листом ждало окончание рабочего дня ))) Сказки это про поле
Пообщайтесь с теми, у кого онкология. Роды покажутся укусом комарика
Галина Галата(Старжинская) и когда трамал не выписывают
По крайней мере почечные колики и ушная боль больнее.
нет, множественные переломы, сдирание скальпа и сгорание заживо тут, пожалуй, пожёстче будут
Otegen Baydeuov
Надежда Хохлова Удачи вам в вашей работе.
Кунбарша .... И каким это людям сдирают кожу? Для чего это?
нет, неправда
Думаю, если будут на живую кожу с человека снимать, этобудет больнее.
Да и редко кто кричит во время родов
Oxana Dumler
Если б знала.
Что жизнь изменится к худшему.
Замуж не выходила. И не рожала бы.
Нет
нет, заживо сгорать больнее
Вот меня точно так же все время про роды рассказывали так я вообще рожать не стала из-за такого панического страха перед родами
Дай бог чтобы ничего больнее не было
Я не знаю, оба ребёнка кесарево и это больно, но терпимо.. а вот токсикоза я хапанула с обоими, с дочей всю беременность, везут меня кесарить-а меня тошнит... не пожелаю и врагу
Да нет, просто так орут... от нечего делать. Но думаю заживо сгореть например больнее
Юля Волкович
Почечная колика и онкологические боли намного сильнее. А роды сейчас прекрасно умеют обезболивать.
Otegen Baydeuov так и почечную колику и онкологические боли тоже обезболивать умеют не хуже.
кричат врачи)) у нас прям конвеер был. через каждые 15 минут- давай давай давай давай и крик младенца аааааааа))))) мам слышно не было.
N@stya "
Ну мне во время первых родов со стимуляцией и без всякой анестезии хотелось повеситься на полном серьёзе... Но думаю и помучительнее вещи найдутся ( например уже указанное сгореть заживо)
Ольга Польга
Otegen Baydeuov что, анестезиологов не было?
Для меня да! Про других я сказать не могу. Болевые пороги у всех разные.
Ксюня .
Для каждого индивидуально. Зависит от ширины тазовой кости, он размера плода, самое главное сам настрой! И очень важно слушать врача и правильно тужиться, тогда все пройдёт намного легче:)
Кстати, есть массажи, которые сглаживают боль во время схваток.
В таком случае человечество просто бы вымерло, согласно закону эволюции.
нет конечно