Беременность и роды
Женщины,а что у вас омолодилось после родов?Может сиси стали красивее?
Вот говорят беременность украшает))))))Чем же вас она украсила?))))) Про себя молчу...хоть и прошло 3 года....)))))
подумаешь.. . грудь чуток подобвисла.. . зато посмотришь на своих сокровищ.... да и хай с ней этой грудью думаешь. Ни дети, так старость со временем свое возьмет.
Ди Джи
Точно!
растяжками на животе.
чуток форма груди изменилась.
остальное исправляемо, я имею ввиду лишний вес.
а беременность меня не то, чтобы украшала, а просто не испортила. хорошо выглядела всю беременность, так как чувствовала себя отлично.
чуток форма груди изменилась.
Ну растяжки на груди появились, слава богу что больше нигде
Дааа, красоту ничем не испортишь. Поменьше в зеркало стала смотреть, чтоб не расстраиваться.
Кожа лица улучшилась. Моложе стала. и прыщички на спине прошли.
А у сестры изгиб появился между талией и попой. как песочные часы стала.
здоровье и оптимизм-в 36 как раз. а грудь восстановиться.
Сиси стали длиннее..))) Так ведь беременность украшает, во время беременности женщины очень красивы. Загадочная улыбка, смешная походка и одухотворенность во всем теле..
у меня все отлично, кг не прибавила, хотя родила второго мальчика. Грудь так и осталась с прежним размером и формой. А во время беременности я была очень смешной - кругленькой и лицо было детским-детским :) Муж смеялся, говорил, что я выгляжу на 15 лет :)
Айслу Байназарова
представляю, как на Вас осуждающе в ЖК смотрели!!! 15 лет и беременна)))
лишними кг она меня украсила)))))
Angel _
Такая же фигня))
сразу после родов обычно хреново - и вид, самочувствие. А во время беременности волосы лучше выглядят, кожа, цвет лица ( у меня так было, во всяком случае) .
Сейчас ребенку два года. Размер одежды и формы - как до беременности. На груди, правда, есть растяжи небольшие, но это если присматриваться в ванной перед зеркалом и искать, что же еще во мне не так.
лицо омолодилось, отёки спали.
я помолчу, гордится не чем, кроме как появилось больше ответственности, заботы и безумная любовь.
вы правы все врут, ничем абсалютно только растяжки лишний вес обвислые груди спину ломит и тд. и тп.
Марина Кильгишова
как-то писсиместично)
но и это пройдет!!!
я родила четверых и могу сказать что моложе от этого я не стала. наоборот от45кг стало весить 61кг.