Беременность и роды

Сколько времени вы мучились пока ваше чадо не появилось на свет?

Минут 15, но боли не было
Наташа Петрухина
Лучший ответ
первый раз 16 часов, второй раз-8
Oksana Ivnitskaja
Дважды по-быстрому отстрелялась!!!
Наталья Полуян
С 2-х часов ночи до 11 часов утра, вобщем, недолго, но зато давно!)) ) Но всё индивидуально.
первая - 13 часов, вторая - 5 часов, третий - 12 часов, четвёртый - 5 часов, пятая - 2 часа. И все родились в например 8 -15, все в 15 минут.
Harmful_Kamille
Всю ночь мучалась, в 7.00 родила....
*A
*** Asmo ***
дочуру рожала 10 часов. воспоминания сплошь позитивные)
Елена Титова
14 часов. Родила с двух потуг.
Яна Красина
о, это лучше не вспоминать! ровно сутки - 24 часа! при том, если бы врачи были по умнее и все-таки прислушались к тому что я им сообщала о своем организме и о протекании беременности - родила бы быстрее....
Ol Lu
ОЙ, даже не знаю.. всё так неожиданно произошло. А когда мучалась, не получалось вообще=)
Лидия
С сыном шесть часов схватки и 20 минут роды, а с дочкой, три часа схватки и 1,5 минуты роды. Меня даже не успели отправить на род. стол, в кровати родила. И боли не было, все прошло легко.
Asel' Erubaeva=)))
4 chasa, no mne rody kapelnizami vyzyvali... vody ranshe otoshli...
одиннадцать часов мучилась, а 10 мин рожала
Эмилия Хорова
10 часов непрерывной боли!!! ((((((
N*
Nelya *****
первый раз 12 часов, второй 5 часов
сына рожала 13 часов, но как то всё это быстро пролетело
Оля Желдак
9 часов в палате и 1 час рожала.
с первы с 6.00 до 17.15, а со вторым с 8.00 до 19.15. Но со вторым схватки проходили намного легче.
Первые схватки начались около 15 часов, а родила в полпервого ночи. А вот сестра почти два дня родить не могла (давно правда было) , а вот почему не кесарили, не пойму. Сейчас, вроди бы, таких "подвигов" не допускают.
Ol Lu допускают. я рожала в воскресенье. со мной возиться не захотели. 24 часа мучили....пока пилюлей не навешали...
с первым почти сутки, а второго родила за 3часа.