Беременность и роды
Немножко навеяло.. а вы сдружились с мамочками во дворе, когда выходили гулять со своим ребёнком?
Нет. Они меня дико раздражали. Либо я такая умная, либо постбеременный синдром затянулся.
Да. У меня появились пара таких приятельниц. КОгда встречаемся в парке--общаемся. на почве ребёнка даже с соседками сдружилась, с которыми 10 лет ходили только здоровались. Никто никого не грузит, нормальные бабы все. что помоложе что постарше
да, общались с парочкой мамашек, в гости ходили.
нет. я не любила компании у песочницы.
сегодня вам хорошо, а завтра вашего ребенка толкнули или укусили, и начинается бабская свара
Не сказала бы, что сдружились, приятельницы появились, во взглядах сходимся, но наши дети вечно бегут в разные стороны, особо не пообщаешься!
Зачем они мне? Меня и так на работе грузят своими рассказами о жизни и горшках. А сидеть слушать сравнения, что умеет их ребенок, а что мой мне не интересно
не со всеми. а если точнее-то только с двумя. у нас дети примерно одного возраста и только мы не пьем вечерами на лавках пиво
Кенжегул Акышбаева
А сколько было малышу. когда познакомились?
Нет, и даже не пыталась. Я вообще подальше отходила, чтобы их разговоры не слышать.
Только с сестрой мужа. Гуляем вместе, в гости ходим. Общаемся много. Больше нет никого с детьми того же возраста (городок крошечный)
Кенжегул Акышбаева
Приветик. как вы поживаете?? это хорошо, что хоть сестра мужа имеется)) я не обзавелась таковыми.. хотя во дворе много мамашек)) две подруги есть, родили в одно время... но живут относительно далековато... редко видимся (
Да, пара тройка есть
нет, мне не интересно изо дня в день общаться только про кашки да какашки, я лучше одна погуляю
нет
Дружились. Но как-то не срослось. Но отношения хорошие, ровные, без особой привязанности
нет пока - недавно переехали
Нет. И во дворе гуляли редко
Конечно. у нас большая компания)))
да я свой колхоз лично всех знаю
Один в поле я воин))) Одна мамочка года три набивается в подруги, рядом квартира, а я никак))
Кенжегул Акышбаева
И я один!!!! ох как жалко что мы все из разных городов!!! (
есть приятные мне мамочки, можно поговорить, посмеяться.
но это не дружба, это общие интересы, ни к чему не обязывающее общение..
нет, только здороваюсь.
Татьяна Арефьева
щас такие дебильные и тупые потновитые машки пошли понты пускают а сами живут в нищите млять я этоими поражасьсь
О, нет!!! Мне они нудных клушек напоминали...
Мне интересней было полностью быть с ребенком, не отвлекаясь на ненужные мне беседы о газиках и пр. проблемах малышей.
Не очень.
Да, конечно!!!! Общаемся! Но больше сдружились с мамочками из ЦИПРа (центр игровой поддержки ребенка), тк. все примерно из одного района, то часто видимся на площадках... Сообщаем новости, болтаем о детях, про садик, про магазины в районе и тп. С одной вообще сдружились близко, детишки тоже хорошо вместе общаются ...Так что всем советую, можно выручать друг друга и звать на прогулку, когда скучно!!!
да я их и так знаю. с половиной общаемся, с половиной просто здороваемся. у нас небольшой городок. все всех знают.
Я одна постоянно ((( ну или с мужем, но с мужем редко гуляем раз-два в неделю! Вижу что все мамочки во дворе по одной не ходят. Одна я такая. Пожаловалась тут своей бабушке и она мне поедложила самой подойти к кому нибудь. Ну подойду я, и что я скажу? Может мамочка одна хочет погулять, а я тут привяжусь... не навижу навязаться. Знакомых с маленькими детьми много, но они все в моем старом дворе живут (((
Кенжегул Акышбаева
Такая же тема!!!! во дворе полно мамочек и молодых и не очень и смотрю они все группируются! а я одна... либо с мужем. он когда дома. всегда почти с нами гуляет! мне тоже стрёмно подойти... я даже так и не умею если честно! мне всегда как то было сложно первой пойти на контакт! а подружки кто со мной родил тоже далековато живут.. в одном городе.. но разные районы. гуляем вместе иногда.. но редко ((
Кенжегул Акышбаева
Мне вот скучно одной гулять (
Кенжегул Акышбаева
Как жалко что вы далеко (((
Меня угнетают их разговоры и несчастные лица. И немытые головы...
С одной подружилась. Очень интересный человек, красивая, ухоженная девушка с двумя мальчишками. Разносторонний человек, интересная. А с другими только о какашках говорить.
нет.
нет..