Беременность и роды
Летом удивлялась, когда детей грудных в коляске теплым одеялом укрывали, а сейчас++
уже не в первый раз вижу, что ребенка в коляске закрывают наглухо какой-то накидкой, т. е ребенка вообще не видно (в коляске Тако такое видела) . вопрос: как ребенок там дышит и на хрена тогда его на улицу выводить, если укутывать с головой? так жалко маленьких, родители садисты
Я тоже офигеваю. На днях видела маман с практически наглухо запечатанной коляской.... между капюшонов и накидкой 2 пальца еле просунешь.))))) )
Думаю, кули она вообще вышла гулять с ребёнком - дома при открытой форточке и то реальнее свежим воздухом подышать)))
детей надо закалять. Действительно, жаль детей, потмоу что болеют они по вине родителей
Сами небось мерзлячки за одно и ребенка кутают. Через мерная опека над ребенком которая как им кажется идет на пользу.
Я поначалу закрывала фатой, так многие делают. Во-первых чтоб не глазели кто попало, во-вторых от пыли, мошек. Сейчас ничем не закрываю - ребенок завернут в одеяло, чехол на коляске застегнут, капюшон коляски есть, мне видно ребенка, ему поступает свежий воздух, все довольны. Никаких плотных накидок нет.
накидкой, чтоб не сглазили небось! Все ж такие суеверные, прям пипец!!!
воздух слишком холодный может быть ( это касается в основном новорожденных и детей первых месяцев жизни )
а в таких чехлах есть небольшие дырочки и дышится нормально
лучше чем передышать холодным воздухом
Ольга Лебедева
Вы сами попробуйте подышать через небольшие дырочки в маленьком замкнутом пространстве. Просто в квартире воздуха гораздо больше. Зачем тогда вывозить на улицу???
ой, я щас вообще на коляски внимание обращаю. . смотрю, совсем маленьких так закутывают, что и носика не видно. я наоборот своей дочке максимально стараюсь открыть обзор, так как часто она во время прогулок не спит. болезней я не боюсь, одета она тепло (но в меру, чтоб не мокрая была)!
тоже задаюсь этим вопросом)))
тогда бы уже дома держали при открытой форточке, раз так все страшно
Видела, тоже хренею. А ещё когда мамочка спокойненько под ливнем гуляем с ребёнком, под дождевиком. Ребёнку там дышать нечем!! ! Так и хочется им тыкнуть в нос инструкцию по использованию дождевика, где ясно написано, что использовать только в короткий период времени чтобы просто добежать до дома.
ага, я тоже видела в +33 ребенка в одеяле.
Может у вас -20? в такую погоду и я бы в чехол замотала. может тогда хоть -5 будет.
А в ноль, как говорится не вижу смысла. Действительно лучше вообще не гулять
Алёна Сухарева
У нас -7 всего, не так уж и холодно
ага, согласна, там же как парник, дышать нечем