Беременность и роды
а вы выших грудничков в коляске какими одеялками укрываете? (те которые спящие)
Комбинезон + конверт в тон коляске. И тепло, и красиво, и ничего никуда не сползает.. А когда вижу, как люди в дорогущую, "стильную" новомодную коляску суют какие-то сомнительные меховые пледы или того краше - сотканные в СССР гадкого цвета одеяла, явно отслужившие не одному поколению этой семьи и потому жутко застиранные, да ещё всю прогулку их поправляют-подтыкают, ну очень веселюсь...
теплым, плотным серым пуховым платком и своих и уже месячную внучку)
Юлия Деиянец
-19 Ужас, какой, бедные, это где ? У нас -2, я уже в ужасе. Ненавижу зиму !
пледом укрывала, или тонким одеялом.
пока в котором выписывались- там синтепон, но тонкий. и саму коляску застегиваю а зимой в конверте из овчины- никаким не укрываю, я в одеялко завернуть могу в байковое или просто в пуховый платок

я не укрываю, у сына комбез зимний оч объемный, все место в коляске занимает, одеяло туда уже не влезет сверху)) ) да и комбез теплый, я одеваю еще под низ теплую кофту и штаны, бывает что он потеет даж в мороз)))
Ольга Минкевич
у вас уже прям такие морозы? что зимний комбез.. ?
всё от погоды зависит . зимой пледом укутывала
Я упаковывала в комбез, а потом ещё в мешок из овчины. Но мы на севере ( Архангельск) , гуляем до - 25, потом даже нам холодно.
Вообще байковым укрывала... сейчас в овчинном конверте гуляем, а вот что зимой будет ещё не знаю, может шерстянным платком ещё буду укрывать)))
хлопковым одеяльцем.
смотря какая погода. сначала по осени укрывались тоненьким одеялом. имой укрывала одьялом на шерсти.
байковым :)