Беременность и роды
У кого дома очень жарко, вы малышей на ночь одеялом укрываете?
И мой внучёк раскидывается ночью- дочка встаёт несколько раз. А сейчас купили тёплую пижамку-даже если и раскроется-не замёрзнет.
нет, не урываю. он спит в ползунках и кофточке. и ещё пеленаю. дома тепло очень.
У нас 22 дома и я ничем не укрываю ребенка. Зачем делать так, чтобы было жарко дома
Надо сделать, чтобы не было жарко. Одевать надо обязательно по "погоде", у маленьких еще слабая терморегуляция. Если жарко, даже может температура подняться.
нет, не укрываю
Нет, мы с младенчества не любим всякие одеяла, просто одеваю в ползунки и кофту.
у нас настолько жарко, что ей даже голой жарко. она вся мокрая через раз. спим в футболке и памперсе. без носков и вообще не накрываемся....
у нас легкий пледик, но даже если укрою, он раскутывается
создаю щелевое проветривание, поэтому у нас всегда прохладно, детка всегда под пуховым одеялом. а если вы боитесь укрывайте пеленкой легкой
Летом не укрывала, спал в пижамке
моего укрывай-не укрывай, все равно раскрывается весь. Среди ночи встаю несколько раз, чтобы укрыть.
Ой зачем мучать малыша
укройтесь одеялом и попробуйте - вам комфортно, значит и ему комфортно!
Вам жарко - ему тем более у него 37 температура (если новорожденный)
Тонкой простынькой
у нас в доме 27-28гр. Я укрывала, но тоненьким одеялком, и до пояса.
У нас тепло, я не укрываю, иначе не уснет из-за жары, просто одеваю пижамку теплую