Беременность и роды
вы когда идете (ходили) гулять с маленьким ребенком в кояске, одеваете каблуки с высотой под 10-15см?
если да, то объясните мне, как ОНО весело?))))
Можно, если ходишь по ровненькой аллее, и ребенок при этом спит. Тогда можно и покрасоваться. А моя доча сейчас не спит на улице, ей бегать надо, и я за ней по пятам. Тут каблуки как-то не кстати....
Неа.... я по жизни редко каблуки надеваю.... высокая я, так что привыкла без каблуков ))))))Мне удобно по спортивному одеться... а то вот почитала, если не на шпильках и не в платьях сразу в кикиморы тебя записывают.... Можно и в спортивном костюме и в кедах выглядеть сногсшибательно... Вот так вот))))))
да, я одевала)) ) я спокойно на каблуках хожу, а не как цапля)))) ) у меня обувь безкаблучная появилась недавно, когда за рулем стала ездить))))
может и хотела бы, но боюсь с них упасть в самый непоходящий момент - гуляю с двумя маленькими детьми сразу. Поэтому кроссовки или мокасины - мои лучшие друзья)))
Не-а, вообще пока каблуки не одевала. Покупала на это лето специально полуспортивные эковские босолапти, всё на каблуке закинула до следующего лета и доставать уже не буду)
Поздравляю!
открыли новую тему для постоянных споров!
красивые женщины всегда накрашенные и на каблуках против стрёмных палаумных мамаш в кедах (обязательно с некрашенными корнями)
открыли новую тему для постоянных споров!
красивые женщины всегда накрашенные и на каблуках против стрёмных палаумных мамаш в кедах (обязательно с некрашенными корнями)
Иногда, когда иду еще и мужем. Например на вечерний променад по парку, а потом куда-нить поужинать. Знаете, коляска в плане каблуков шикарная вещь- очень помогает правильно равновесте держать)))
ну ту много таких мадам.
впринципе постоянно вижу таких девушек. да их просто полно. есть одна-вообще убой. ребёнку месяц, а гуляет она... ммм... комбез слитный в обтяг, тити вываливаются, трусы видно. дак она без трусов теперь гуляет))))) и каблуки 20 см)))
впринципе постоянно вижу таких девушек. да их просто полно. есть одна-вообще убой. ребёнку месяц, а гуляет она... ммм... комбез слитный в обтяг, тити вываливаются, трусы видно. дак она без трусов теперь гуляет))))) и каблуки 20 см)))
нет, не одевала, у меня и так рост приличный, мне на таких каблуках пришлось бы наклоняться, чтоб коляску везти
Не. Я даже когда иду гулять с 3-летним ребёнком, то каблуки не надеваю.
нет
нет до такой дури не доходила
а почему нет? она же не на горку лезла на каблуках, ну идет красивая мамочка с коляской, гуляет никого не трогает, что плохого то? она собой довольна, ребеночку тоже хорошо что мама спокойная
бывало и на каблуках гуляла, правда 8см. Ничего, нормально, никакого неудобства
одела один раз, и то не 10-15, а всего около 8. прокляла все. уже не говорю про то, что ноги жутко устали за почти 3 часа хотьбы. так я еще ко всему прочему чуть их не переломала, пока за старшими по площадке носилась. так что 10-15 думаю ООООЧЕНЬ весело. конечно при условии, что "гулять" можно сидя на лавочке. тогда и 15 можно.
я бы гуляла на каблуках, если б мне потом дочку на 10й этаж без лифта переть не надо было.
да иногда могу одеть а что тут такого красивая моладая мамочка или что ей галощши одеть чтоли... просто у меня ребенок гиперактивный и долго в коляске не сидит приходится на руки брать.. а на руках тяжело
ВЫ тут ожидали другой ответ??? ?
Я у сестры с коляской гуляла на шпильках по два часа и не че очень удобно.. .
Скоро уже и мне рожать и от шпилек не откажусь... .
А что плохого что девушка на шпильках и расфуфыринная?? ? это наверно просто зависть?
Женщина должна быть красивая при любых обстоятельствах... не понимаю женщин которые после родов в кедах и спорт. косюме ходят! не удобно им коляску (или тяжело) везти... не смешите мои каблуки)) )
Я у сестры с коляской гуляла на шпильках по два часа и не че очень удобно.. .
Скоро уже и мне рожать и от шпилек не откажусь... .
А что плохого что девушка на шпильках и расфуфыринная?? ? это наверно просто зависть?
Женщина должна быть красивая при любых обстоятельствах... не понимаю женщин которые после родов в кедах и спорт. косюме ходят! не удобно им коляску (или тяжело) везти... не смешите мои каблуки)) )
Каблуки с коляской по нашим горам - смертоубийство. Ношу удобную обувь.
та хай ломает ноги! не ваши ведь? я каблуки вообще стараюсь не носить - я свои ноги люблю
это как минимум бредово))) я с коляской то летаю (изза веса коляски и ребёнка)
Я с ребенком гуляю в слинге, поэтому обувь на каблуках пока не ношу
ну с коляской-то еще куда ни шло, а вот когда с ним за ручку (или на ручках) в песочницу, тогда это действительно бред
я очень соскучилась по каблукам после беременности. сейчас сыну 1,8 и я с ним гуляю на каблуках, они мне не мешают.
нет
Такое ощущение, как будто речь идет не о каблуках, а о сигаретах или алкоголе. Если ей удобно, то пусть ходить. Вам-то что? За собой бы следили и наблюдали! Сами-то не идеальны!
Ирина Рудник
Во во я про тоже....
Жибек Абдибекова
да вы уж тоже далеко не идеальная
Ольга Фридлянд
Я и не говорю, что я идеальна. Идеальных вообще нет.
Ну если у вас протезы вместо ног, то конечно можно и стриптизерские туХли напялить, а коли жить хочется, тогда лучше не рисковать. Красиво можно выглядеть и в балетках, сандалях и т. д.
С виду то расфуфыреная, а колготки снять так там варикоз поди с палец. Всё уместно должно быть! Я думаю не весело, а плакать охота.
Ирина Рудник
что не целюлит то на жопе? и не растяжки на титьках?
Вам то про это от куда знать? по одной всех не судят!
Вам то про это от куда знать? по одной всех не судят!
Дело вкуса) Может она чемпионка мира по каблукам! Я бы не смогла)
Один раз пробовала, очень весело, особенно когда полугодовалый сынишка задирает маме юбку :))
Похожие вопросы
- Сколько можно гулять с маленьким ребенком (1месяц) летом при теплой погоде?
- В сильный снегопад гуляете с маленькими детьми? Месяц-три
- Мамки!А вы что прям каждый при каждый день ходите гулять со своими детьми.
- Ваша свекровь ходит гулять с вашими детьми?
- до какого минуса ВЫ ходите гулять с ребенком?
- Почему в основном маленьких детей одевают так:девочек-в розовое,мальчиков в синее?
- На каком сроке последний раз одевали каблуки???живот был большой у вас??и было ли удобно??
- при -20кто нибудь ходил гулять с 2 месечным ребенком?
- а вы ходите гулять с детьми в дождь или дома сидите?
- а вы своих детей в памперсы одевали? Они ходили посстоянно в них или только ночью?
странно..
я крашусь, но не как обезьяна и в 10 утра.
завидую млин..точно..прям усыраюсь от зависти)))))))))))