Беременность и роды

вы когда идете (ходили) гулять с маленьким ребенком в кояске, одеваете каблуки с высотой под 10-15см?

если да, то объясните мне, как ОНО весело?))))
Можно, если ходишь по ровненькой аллее, и ребенок при этом спит. Тогда можно и покрасоваться. А моя доча сейчас не спит на улице, ей бегать надо, и я за ней по пятам. Тут каблуки как-то не кстати....
Татьяна Анненкова
Лучший ответ
Неа.... я по жизни редко каблуки надеваю.... высокая я, так что привыкла без каблуков ))))))Мне удобно по спортивному одеться... а то вот почитала, если не на шпильках и не в платьях сразу в кикиморы тебя записывают.... Можно и в спортивном костюме и в кедах выглядеть сногсшибательно... Вот так вот))))))
Valentina Ivanovna
да, я одевала)) ) я спокойно на каблуках хожу, а не как цапля)))) ) у меня обувь безкаблучная появилась недавно, когда за рулем стала ездить))))
Елена Первова
может и хотела бы, но боюсь с них упасть в самый непоходящий момент - гуляю с двумя маленькими детьми сразу. Поэтому кроссовки или мокасины - мои лучшие друзья)))
Люция В.
Не-а, вообще пока каблуки не одевала. Покупала на это лето специально полуспортивные эковские босолапти, всё на каблуке закинула до следующего лета и доставать уже не буду)
Oksana Ena
Поздравляю!
открыли новую тему для постоянных споров!
красивые женщины всегда накрашенные и на каблуках против стрёмных палаумных мамаш в кедах (обязательно с некрашенными корнями)
Иногда, когда иду еще и мужем. Например на вечерний променад по парку, а потом куда-нить поужинать. Знаете, коляска в плане каблуков шикарная вещь- очень помогает правильно равновесте держать)))
ну ту много таких мадам.
впринципе постоянно вижу таких девушек. да их просто полно. есть одна-вообще убой. ребёнку месяц, а гуляет она... ммм... комбез слитный в обтяг, тити вываливаются, трусы видно. дак она без трусов теперь гуляет))))) и каблуки 20 см)))
Алиса :d
нет, не одевала, у меня и так рост приличный, мне на таких каблуках пришлось бы наклоняться, чтоб коляску везти
Не. Я даже когда иду гулять с 3-летним ребёнком, то каблуки не надеваю.
Ольга Потапова
нет
Настя )
нет до такой дури не доходила
Лена Шорохова
а почему нет? она же не на горку лезла на каблуках, ну идет красивая мамочка с коляской, гуляет никого не трогает, что плохого то? она собой довольна, ребеночку тоже хорошо что мама спокойная
бывало и на каблуках гуляла, правда 8см. Ничего, нормально, никакого неудобства
одела один раз, и то не 10-15, а всего около 8. прокляла все. уже не говорю про то, что ноги жутко устали за почти 3 часа хотьбы. так я еще ко всему прочему чуть их не переломала, пока за старшими по площадке носилась. так что 10-15 думаю ООООЧЕНЬ весело. конечно при условии, что "гулять" можно сидя на лавочке. тогда и 15 можно.
Римма Демина
я бы гуляла на каблуках, если б мне потом дочку на 10й этаж без лифта переть не надо было.
Allison ))
да иногда могу одеть а что тут такого красивая моладая мамочка или что ей галощши одеть чтоли... просто у меня ребенок гиперактивный и долго в коляске не сидит приходится на руки брать.. а на руках тяжело
Nina Pelishukova
ВЫ тут ожидали другой ответ??? ?
Я у сестры с коляской гуляла на шпильках по два часа и не че очень удобно.. .
Скоро уже и мне рожать и от шпилек не откажусь... .
А что плохого что девушка на шпильках и расфуфыринная?? ? это наверно просто зависть?
Женщина должна быть красивая при любых обстоятельствах... не понимаю женщин которые после родов в кедах и спорт. косюме ходят! не удобно им коляску (или тяжело) везти... не смешите мои каблуки)) )
Ирина Рудник
Жибек Абдибекова сомневаюсь что 3 раза в день по 2 часа выдержишь))) может на 2 дня хватит
Жибек Абдибекова причем здесь красота к каблукам? или для вас только каюлуки украшают маму?
странно..
я крашусь, но не как обезьяна и в 10 утра.

завидую млин..точно..прям усыраюсь от зависти)))))))))))
Каблуки с коляской по нашим горам - смертоубийство. Ношу удобную обувь.
Дашуля:*
та хай ломает ноги! не ваши ведь? я каблуки вообще стараюсь не носить - я свои ноги люблю
Саша Павлова
это как минимум бредово))) я с коляской то летаю (изза веса коляски и ребёнка)
Я с ребенком гуляю в слинге, поэтому обувь на каблуках пока не ношу
ну с коляской-то еще куда ни шло, а вот когда с ним за ручку (или на ручках) в песочницу, тогда это действительно бред
я очень соскучилась по каблукам после беременности. сейчас сыну 1,8 и я с ним гуляю на каблуках, они мне не мешают.
~Юлия ~
нет
Ф.
Фееричная .
Такое ощущение, как будто речь идет не о каблуках, а о сигаретах или алкоголе. Если ей удобно, то пусть ходить. Вам-то что? За собой бы следили и наблюдали! Сами-то не идеальны!
Ирина Рудник Во во я про тоже....
Жибек Абдибекова да вы уж тоже далеко не идеальная
Ольга Фридлянд Я и не говорю, что я идеальна. Идеальных вообще нет.
Ну если у вас протезы вместо ног, то конечно можно и стриптизерские туХли напялить, а коли жить хочется, тогда лучше не рисковать. Красиво можно выглядеть и в балетках, сандалях и т. д.
Светлана Ли
С виду то расфуфыреная, а колготки снять так там варикоз поди с палец. Всё уместно должно быть! Я думаю не весело, а плакать охота.
Ирина Рудник что не целюлит то на жопе? и не растяжки на титьках?
Вам то про это от куда знать? по одной всех не судят!
Дело вкуса) Может она чемпионка мира по каблукам! Я бы не смогла)
Один раз пробовала, очень весело, особенно когда полугодовалый сынишка задирает маме юбку :))