Беременность и роды

На каком сроке последний раз одевали каблуки???живот был большой у вас??и было ли удобно??

3 месяца - и все, про каблуки забыла. Спинку жалко! это ж и так нагрузка на позвоночник, а тут еще и пузо.
Амина Куангалиева
Лучший ответ
обувь на каблуке....
Последний раз где-то на 6 месяце., живот был небольшой всю беременность. . а вообще я редко ношу обувь на каблуке
Я носила до конца беременностей (где то 7 см ),оба раза (не каждый день правда). Мне удобно было.
Честно, за 2 недели перед родами. Живот был не очень большой. Было удобно, т. к. каблуки были устойчивыми.
На 36 неделе ходила на свадьбу)) была на каблуках))
Я вообще на каблуках обувь не ношу
носила недель до 30 что ли... позабывала уже всё=) у мну так ножки разнесло, как у слоника, а рожать вообще поехала в мужских тапках, не скажу какого размера, но мужу они велики были))
На 8 марта на работу наряжалась) Было 20 недель. Полдня хватило, чтобы отказаться от каблуков по сегодня) Удачи!
вообще не носила каблуки во время беременности
Я когда в ЖК пришла в очередной раз в 7 недель беременности где-то на каблуках, так мне врач сказала: "Чтобы я тебя больше не видела на каблуках, тем более, что у тебя угроза выкидыша, а ты еще и на каблуках ходишь", с тех пор перешла на сплошную подошву, так неудобно было без каблуков, но пришлось привыкать. , по началу ноги болели с непривычки без каблуков и я вечно без каблуков спотыкалась, потом немного привыкла, но все-равно без каблуков мне было некомфортно.
я как узнала о малыше то сняла самую мою любимую обувь (((((((((((так скучаю по ним (
Алёна Киямова
зачем вам лишняя нагрузка?
Б()Сик()М П() Р@ю
А я полгода до родов в тапочках ходила- по больничке
каблуки носила практически до родов, вполне нормально, у меня вся обувь практически на каблуках
А я сразу перестала - быстро начинала спина уставать и болеть.
17 недель примерно последний раз, а дальше у сапог супинатор сломался, зима была. Но каблук опасно луче бы не носила бы вообще при беременности, только варикоз заработала
Nargiza Ziyayeva
Во время беременности каблуки противопоказаны. Это вредно для плода и для ваших ног.