Беременность и роды
в теплую погоду на какой день вы вышли на улицу с масиком?
на следующий день.
в неделю начали гулять, по полчасика пока))))
на 3-й день пребывания дома.
старшего родила 23.06. гулять вышли на следующий день, как выписались. Первый раз 20минут и на руках, А через неделю уже по 2-3ч гуляли, от кормления до кормления, иногда больше. Заскочу к подружке покромлю и опять гулять)))
родились в четверг, выписали в воскресенье, гулять начали во вторник.
А кто такой масик?
Любовь Васильченко
йоркширский терьер, видимо.))))
На 3 нед. после рождения по 10 минут .
в 2 недели вышли первый раз на 5 минут на улице было -25
в день выписки постояли минут 5 на крыльце роддома, пофоткались: ) на следующий день вышли минут на 15. Родился 3 марта.
если все нормуль... то через дней пять после выписки, а то и раньше можно. Мы в начале зимы вышли через 10 дней... у нас желтушка была!
Вот ну не нужно спешить!! !
В животике масик при + 36 жил, и пока не работают механизмы терморегуляции ему и + 25 не жара вовсе.
Важно правильно одевать. И начинается с 5 минут в коляске у окошка, потом 10 на балконе и потом уже начиная с 15 минут за прогулку улица.
В любом случае даже учитывая что сейчас тепло (но ветренно!!! ) раньше двух-трёх недель не надо об этом и думать. Лучше проветривайте дома чаще.
на 4 день после выписки на 10 минут, потом на 15 и так постепенно больше стали