Беременность и роды

А вы помните какая погода была в день ваших родов или кесарева? Я вот никогда не забуду как с утра пораньше светило солн

и я помню, 7 утра, воды хлынули, а за окном золотые листья, солнце пробивается сквозь них.... Невероятно много света, а я еду на буханке рожать... в мокрых джинсах....
Лаура Мурзагалиева
Лучший ответ
Да помню... 13 августа 2010...ацкая жарища)))))))
Ильдана =)
да, я помню. Когда родила в апреле в 12 часов тоже светило солнце в палату) , А во второй раз было уже темно...
погода была хорошая, и жары летом почти не было, не то что сейчас
Asema Abdysalyk
1 - стояли рождественские морозы.
2 - стояли майские морозы (черемуха цвела)
3 - начинались крещенские морозы.
Татьяна Рубилкина ну что-то всех детей в морозы родила)))
У меня обе дочки в марте родились, оба раза я со схватками ночью в роддом приезжала (время рождения 1.00 и 2.12), поэтому погоду не помню. Помню хорошо-хорошо: скрип колес "скорой" по дороге с льдинками, когда за день растает, а к ночи подмерзает
А когда я рожала (это было днем) была жара целый день и как только сын закричал пошел ливень....
помню, 1й раз 7 апреля с утра была снежная позёмка и сонце, родилась доча, 2й раз 19 сентября моросил дождик с утра, снова дочку родила.
Бурахия Козубаева моя первая тож 7 родилась)
помню прекрасно... жарко было с самого утра. солнце в послеродовой светило прямо в глаза... и занавесок не было...
Мороз был, солнышко-3 декабря.
а у меня жара стояла жуткая, а когда схватки стали каждые 5 минут, полил дождь, прямо ливень, и потом 2 недели было прохладно +20.
Ludmila Gritco
а у меня обе дочки родились весной, старшая в мае, а младшая в апреле. и дни стояли весенние, солнечные, листочки зелененькие, солнышко ещё не совсем жаркое. обе дочки родились в послеобеденное время. стршая в 16-10, младшая- в 14-40.
Margarita Fomina
Было раннее июльское утро, ещё нет изнуряющей жары, ласковое солнышко светило, надеюсь со вторым будет идти снег )))
стремно было.... 16 марта.... На улице туман, дождь, грязь, а я лежу в предродовой, смотрю в окно, вокруг меня советский синий кафель ужасный.... Но, сейчас весь этот ужас позади!
у меня мои мальчишки оба родились в январе - старший 26го младший 28го (10 лет разница) . Да разве ж забудешь эти дни? Оба кесарята, и оба раза светило нереальное солнце, снег так искрился, что глаза резало... один родился в 15-00, второй в 15-46. Сейчас срок третьего малышатика на 24е января)) ) видимо 20е числа января для меня счастливые))))
Takaya & Syakaya
Было раннее утро и уже духота и жара (прошлое лето)!
Со старшим был солнечный июльский денек - отошли роды рожаю вовсю радостно, через 8 часов уже не так радостно, потом кесарево, ночью, когда от наркоза очнулась за окном ливень, гром и молнии. Со средней и с младшим - уже спокойнее - ПКС - утром прооперировали и все. Всегда солнце было во время всех рождений моих зайцев.