Беременность и роды

А Вы бы хотели чтобы в день ваших родов, выписки была погода которая нравится Вам?

Я не люблю солнце, люблю дождь, как представлю что рожать летом и солнце светит, жара, духота дурно становится. Хочу чтобы в день родов и выписки шел дождь! Мне кажется что так даже легче будет!
да... у меня сбылись желания с обоими родами и выпиской. .
я хотела рожать в дождливую погоду, что бы было не так завидно, что люди гуляют на солнышке, а я тут в роддоме парюсь))) сбылось, сына рожала в июле-грозища былаааа... жесть, только родила-солнце вышло, так красиво было, лежала на родстоле с грелкой уже, ревела от счастья и смотрела в окно... дочку рожала в мае, тоже погода была дождливая, утро еще-пасмурно, а вот выписывались оба раза как по заказу-тепло, солнечно и красиво...
Kiceleva1985
Лучший ответ
Мне без разницы было. Главное быстрее до дома добраться.)))
Мила Милая
Главное что бы муж встретил)))))))))))))))
Анна Иванова
Ольга Пипичева Да куда же он денется!!!!=)))
Я тоже солнце не люблю.. .
В первую выписку было солнце, хоть и октябрь был... я люблю осень, мне было нормально... .
А во вторую конец августа дождь моросил... =)
Лариса Грозная
а я не хотела чтоб было холодно - все-таки выписывали 10-марта.. . прохладно еще было. . но лежа в роддоме наблюдала из окна снег - а в день выписки, тепло, солнце! красота! но второго рожать в июне - тоже как представлю эту духоту..
U.
Ulya .
Ольга Пипичева Я холод тоже не люблю! Дождливую погоду, но тёплую. А если зимой рожаешь, то конечно хорошо когда тепло!
Ой, до погоды ли там?? ? Во время родов вы забудете как вас зовут, а вы про солнышко и жару заморачиваетесь.... Хотя, если вы уже рожали, то все равно как-то странно о погоде заморачиваться.
Z.
Zhamilya .....
Мне не до погоды было во время родов. Я за 6 часов ни разу в окно не посмотрела...
Когда я рожала, шел дождь, но мне как-то не до этого было. А когда выписывалась было тепло, но пасмурно.
Понимаю вас, тоже люблю такую погоду. Но неповезло--когда рожала, был жаркий день, и рядом с роддомом все выволоклись на субботник и потом жгли траву, жуть, тут роды, глубоко дышать надо, а дышать нечем! А еще я почему-то всегда представляла, что рожать буду ночью, но родила в 5 дня. А вот к выписке вернулась зимняя погода, хотя был май! :)
Анюта
Да нет, хочется тепленькой и приятной погодки, на такую надеюсь так как по сроку рожать в первой половине июня
Я вообще не помню, какая погода была при моей выписке. Так не до этого было. Рожала в декабре. Из роддома сразу в машину - потом домой.
я наоборот дождь терпеть не могу. . и у меня все было как по плану- и в день родов и в день выписки светило солнышко, хотя в остальные дни погода не баловала. . родила 24 марта этого года.
вот когда рожать начнешь, тебе так на эту погоду будет НАААААААПЛЕВАТЬ :) :) :)
и когда выписываться будешь, понятия не будешь иметь на каком ты свете находишься, не говоря уже о погоде
Елена Жилина
Ольга Пипичева Не судите по себе! Я уже рожала и знаю что это такое.
Я тоже люблю дождь, а в день родов и выписки было солнце, жара, но мне было не до этого, главное чтоб все было хорошо с малышом)))
А я наоборот не люблю осадки, никакие.
И хочу рожать так, чтоб за окном светило солнце, пели птички (услышать бы еще их))))))) ) и на выписке чтоб тоже было солнце и я одела очки!!!
Aleksandra .
Это такие мелочи. Я об этом даже не думала )))
Ой, нет. Я хочу, чтобы погода была отменная, солнце и тепло! Дождь не люблю!
Ainur Nsanova
Все точно, так же и я думала. Рожала летом, солнце - в обед. Получился СОЛНЕЧНЫЙ улыбчивый ребенок. И я полюбила солнечные дни. С приходм нового мир меняется вокруг нас, потому, что мы его по другому видеть и чувствовать начинаем.
А Вы, вот, когда рождались... Вам не всё равно было, а?
Да и вообще- вы рождаетесь.... нет мыслей, нет взглядов, нет вкусов... Вы даже не имели представления о том Что вообще это за слово такое"Погода"....вы и говорить тогда не могли! Врачи борятся за ваш первый вдох... мать испытывает вопиющую боль... а вы.... погода ей не понравилась.... и вы её ещё когда-нибудь вспомните, погоду эту?!
Ольга Пипичева А причём тут когда рождалась я? Вы девушка смотрю и читать -то нормально не умеете или смысла вопроса не понимаете. Я сейчас писала не про то, что будет чувствовать мой ребёнок во время родов и чтобы для него лучше была определённая погода, а лично для моего душевного равновесия!