Акушерка сказала, что как только дождь, так смена зашибись - все на свет просятся :-)))
А как произошло у Вас?
Беременность и роды
Какая была погода во время Ваших родов?
старший - сначала выпал первый снег, а потом светило солнце, но было морозно
средняя - мороз, но вроде без снега. . не помню уже
младший - жарища и духота.. . я родила, слава богу, в 4 утра, было еще прохладное утро
Екатерина Голомидова
Приветик, дорогая! Как делишки?
2 сентября, солнечно и жарко.
Нас в роддоме было много, рожающих в этот день.
Жарища была... в этот день рожала я одна))))
В этот день резко пришло лето, было жарко и солнечно.
Когда дочь рожала, был дождь (октябрь)
А когда сына - было ясно и солнечно (июнь)
Хорошая и солнечная. И за день до моих родов была такая же погода, однако рожениц была тьма, всех как прорвало в один день))
жара за 30 оба раза...)))
Дождь всю ночь лил, мы конвейером шли)))
сутра дождь был, потом солнце, тепло, а родила уже вечером, темно было
вот че не помню, то не помню... помню только, что уже в разгар схваток мне то жарко было, то холодно и я к батарее прижималась. грелась....
А я родила в понедельник в 8 утра и еще с первым снежком. Погода замечательная было, лежала и в окошко смотрела, пока рожала)))))
Я рожала четыре раза - в июне, в марте, в апреле и в августе. Погода всегда была замечательная!! ! Не забуду, как светило солнце в марте 1989 года! Это надо было видеть!! ! В апреле 1996 помню было солнечно, но меня тогда это не волновало: тяжело последний раз родила, 37 лет как никак было. В июне 1978 было очень жарко, солнце грело, как в Африке. А в августе 1984 было очень тихо, спокойно.... Хорошо.
Погоду я запомнила, как будто только о ней тогда и думала))
15 февраля - сретение Зима с весной встречались....
Было прохладно. Перенесла ужасную операцию кесарево, после наркоза отходила ужасно, думала умираю. Страшно кошмар.
У меня снег был за окном)