животом маялся, старший капризы выказывал. Ужас. Незнала к кому бегать....
Вчера заморозки были, а сегодня опять весна....
Беременность и роды
А верите в то, что дети метеозависимы и чувствительны к переменам погоды? Вчера просто день ужасный был....малой пищал,
не верю
Конечно верю и моя ляля тому доказательство. Чуть только что не так в атмосфере - всё, каюк мне и нашим соседЯм на сутки обеспечен.
Что значит--верите? Это не вопрос веры. Либо у ребёнка здоровые сосуды и ему по барабану погода, либо сосуды барахлят--и ему плохо, когда погода резко меняется. Мой сын с рождения метеозависим, это с возрастом вылилось в мигрени--при резкой смене погоды у него дикая головная боль, рвота, полуобморочное состояние.
Обычно метеозависимы дети с выраженной неврологией и внутричерепным давлением.
Юлия Косиченко
У старшего есть такая проблема, небольшое внутричерепное давление, а вот малому все делали, ничего не нашли....Делали УЗДГ голов. мозга, шеи, просто УЗИ.
Да, верю. Не раз подтверждалось моими детьми. Особенно на ветреную погоду.
Это действительно так. Где то читала, что как правило это бывает у детишек, которые родились раньше срока. Но и не только с ними.
да я не просто верю а так оно и есть
просто не все
есть и взрослые метеочувствительные
просто не все
есть и взрослые метеочувствительные
я думаю да. у меня 2 день выкрутасы такие... и на улице то снег, то дождь... кароч не определенность
У нас тоже самое происходит на погоду. я в это верю.
кнечно те детишки у которых родничок еще не зарос-чувствительны к перепадам атмосферного давления. да и взрослых что не бывает таких? бывает, а почему же детей не может быть?)
верю. вчера снегопад был дак моя в 10 вырубилась и всю ночь продрыхла, а до этого могла до 4 утра дрыгаться (7мес)
Я с самого детства метеочувствительная.... особенно в пасмурную погоду!
У моего очень часто перед осадками капризы на пустом месте начинаются ))