Беременность и роды

Коляски для новорожденных, в большинстве своем, оснащаются люльками.можно ли обойтись без нее,если ребенок родится в Маe

У меня сын июньский, обошлись беЗ люльки, сразу взяли прогулку с 4 положениями спинки с регулировкой от 90 до 180 градусов. Все прогулочные коляски идут с чехлом на случай дождливой и ветренной погоды, но мы им так и не воспользовались ни разу, у нас летом дождей не бывает)))
Татьяна Полищук- Сайфуллина
Лучший ответ
нет.. т. к. в прогулочных блоках недостаточно ровная поверхность если разложить в горизонтальное положение.. хотя можно посмотреть прогулочные коляски с люлькой-вкладышем. . ( у нее жесткое дно и небольшой капюшон)
*S
***sad Statue ***
Можно вообще без коляски! Столько вариантов: слинги, переноски всевозможные, рюкзачки и т. д. и т. п. На руках можно носить, в конце концов...
она пригодится. доча тоже у меня майская. прикатили в поликлинику, люльку с малышкой достала, принесла, к кабинету. и т. д.
и из гигиенических побуждений не помешает вообще-т)
Можно на руках всю прогулку таскать, пока малыш садиться не начнет (только руки очень быстро начнут отваливаться) , ну или в слинге, что тоже на любителя, если постоянно только в нем.
можно сразу и в прогулке катать
Лариса *
может имели в веду переноску. в трансформерах тоже новорожденных катают.
сын родился в мае,
впринципе можно было и без люльки вполне обойтись, пользовались несколько раз (по пальцам одной руки можно пересчитать).
простие за нескроность) а каким образом катать ребенка?
Марина Ким
погода разной ывает
люлька нужна
мы тоже весенние, но в люльке и летом гуляли
думаете, если ребенок в мае родится он тут же сядет?
Алла Конакова
в люльке не будет жарко. У меня тоже майская дочь, с люлькой очень удобно, мы даже на пляж ездили с 2-хмесячной она была в люльке
Мы тоже майские, ни разу не пользовались люлькой. Просто коляска и все....