Беременность и роды
Родиться 31 декабря каково?
Это, прямо скажу, кАково!...))
Людмила Яковлева
Почему?
да точно также как и 1 апреля и 25 мая и 1 октября-без разницы
пофиг
я вот 23 февраля
За рождение в католическое Рождество (25 декабря) по головке не гладили ))) А 31 декабря - это пустяк )))
Новый год считается семейным праздником и многие предпочитают проводить его дома. Не повезло ещё тем, кто родился: мужчины 23 февраля, а женщины 8 или 9 марта. Дарят всегда только один подарок.
Всякого лучше чем 29февоаля
Мне повезло, родился 1 января.. ))
Карта любви: Джокер
Знак зодиака - Козерог
http://tragos.ru/horoscopes-druid/yablonya
смотрите, какие люди с такой датой
http://www.kinopoisk.ru/lists/m_act[birthday][day]/31/m_act[birthday][month]/December/
Знак зодиака - Козерог
смотрите, какие люди с такой датой
Это же здорово, ДР и НГ, а потом праздничные дни. Двойной праздник! Считаю, что тебе повезло.
+1 год ни за что, ни про что
Подруга родилась 1 января. Говорит - плохо ))) Все уже пьяные и отделываются одним подарком )))
Минусов куча. Ну во первых у всех Новый год, часто забавают о вашем ДР. У всех суетный день и врят ли кто-то захочет справить с вами весь день 31. Если только заскочить не надолго или на край позвонить опять же если вспомнят. Ну и один подарок на 2 праздника.
клево. тебе все подарки в двойном размере и стол отдельно накрывать не надо) у мужа 17.01 так я ему всегда сразу что-то очень дорогое за два праздника выбираю, плохо это для молодежи, а для человека который НГ и ДР празднует в узком семейном кругу хорошо, близкие никогда не забудут поздравить, это всякие отдаленные приятели заняты и не вспомнят.
Поверь. Отстойнее родиться 1 января. Мой одноклассник поступал в военное училище и ему отказали так как по бумажке он считался младше. Пробивался всеми правдами и неправдами... а 31 декабря можно пережить... не 29 февраля же....
Я бы по другому спросила - каково это родить 31 декабря. Поверьте, похуже.
Людмила Яковлева
Родить это 1 раз, а д. р. всю жизнь.
Ну а что делать коли уж 31 родился.
Хреново
Ниче хорошего. Дубак. И вернутся нельзя, до весны потерпеть.
наверно всетаки лучше чем 29 февраля
Людмила Яковлева
Это редкость.
Жена моего брата 2 января родилась, так ее редко кто поздравляет, или отсыпаются, или поздравляют, а сами отмечают остатками с новогоднего стола.
Мама родилась 31 очень ей не нравится, приходится отмечать раньше или позже, те 31 все заняты готовкой
Доче родилась 31 ей все нравиться, мне тоже понравилось в роддоме провести новый год такой радостный момент. Но сейчас все становиться дорогим продукты торты клоуны у всех двойной тариф, торт и клоуна заказываю за пол месяца так как после у всех заказов много, покупаю трубочки тарелки всякие украшения свечи к празднику аш за месяц, так как наступает декабрь и все убирают для др и выставляют нг....
А и продукты покупаем заранее, так как в неделю перед нг очереди нереальные
мне кажется, что очень даже не плохо
фиг знает, я 27 родился.
мой брат рожден 31 дек, ну в детстве дарили ему в 2 раза больше подарков, и он был счастлив ))))да и щас в 24 так же рад ))))
А родиться в свой день рождения это вообще ужас
Виктория Золотарёва
Это как???
Плохо
Подруга родилась 1 января. ей это очень не нравится.. так как подарок она все равно всегда получала один... зато ее день рождение всегда отмечался со всеми друзьями так как готовить по сути не приходилось...
Экономия) так одним махом 2 праздника встретишь)
В полне нормально, двойной праздник
наверно, ничего хорошего