Беременность и роды

А я вот родилась 31 декабря:)

С чем вас и поздравляем.
Алена Мищенко
Значит, с днём рождения!! ! И с Новым годом, с новым счастьем!
поздравляю. наверное многие про это забывают?
Надежда Аликина как странно - нет. еще 12 ночи не стукнуло, а поздравления уже посыпались:)
Поздравляю!!!
Sweety Sweety
Поздравляю ))) Желаю всего самого-самого. Наверное, хороший был подарочек маме к НГ )))
С днём рождения, Олеся!
С Новым годом, Олеся!
Счастья Вам!!!!
Дак с днюхой вас! я скоро приду.. . ждите...
Екатерина
ну так с днем рождения!
Юлия Гайсина
Поздравляю с Днём Рождения!! ! Желаю счастья, здоровья, успехов в личной жизни!! ! ПУХ.
С двойным праздником)) ) У меня двое одноклассников тож 31-го родились)))
N. K.
Поздравляю! Только не пейте спиртного в 2 раза больше. ))
Ритуличка )))
Здорово! С двойным праздником вас!!!!
А я вот сочувствую - наверняка в предновогодней суматохе Вас часто забывают. Но тем не менее - с днем Рождения!
Надежда Аликина все почему-то всегда так и думают, но это не так. и друзья всегда приходят вечером, хотя у всех дома хлопоты, но они со мной до последнего, домой бегут только без 15 двеннадцать.
с днем рождения.. процветания вам и вашей семье)))
Лена Деяшкина
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! шутники родители!!!! шутканули в апреле!!!)))
Классно! Поздравляю вас с Новым Годом, и конечно с днем рождения))
Поздравляю от всей души, с двойным праздником )))
Maria Ovcina
=) С Днем Рожденья! У меня трое знакомых тоже сегодня отмечают! причем все женского пола! =)
Поздравляю. Это что же получается - всего лишь один день прожили, а уже и год закончился)))
Поздравляю!!! ВСего вам самого-самого=*
и побольше подарков!
с днем варенья!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ !!!
У меня подружка тож седня отмечает ДР !
Всех благ !!!