Беременность и роды
Хочу рожать в определенном роддоме, но не знаю там ниодного врача (никто не рекомендовал). Как выбрать к какому пойти?
почитайте в инете, какие там вообще есть врачи, зайдите на форумы. часто есть отдельные темы по обсуждению врачей. и там же девчонки делятся координатами. конечно, так не бывает, что все будут довольны врачом и минусов у врача не найдется, но сравните и сделаете для себя выбор...
А зачем вам выбирать?) ) просто идите туда и рожайте.))
поищите по инету отзывы.
записаться на приём к глав врачу/зав отделением родильным. Обсудить, заплатить. Поверьте, выдадут самого лучшего вам доХтора))
почитать отзывы в интернете. не знаю, что у вас за город, но в питере есть форум литтлван - там можно найти практически все и обо всех.
Пообщайтесь на форумах сайта вашего города.
занять очередь под дверью
с врачами нужно знакомиться заранее
но полезнее знакомиться с акушерками
они большее значение имеют при родах
с врачами нужно знакомиться заранее
но полезнее знакомиться с акушерками
они большее значение имеют при родах
а смысл рожать именно в этом роддоме, мой совет 1. не рожай в роддоме который страрше 5 лет (инфекции живут в стенах и в белье где угодно, такие как стафилакок, клипсиэлла и т. д.) . Поднимаешься на отделение на прием и разговариваешь о том что хочешь рожать, именно у них
Дарья Анисимова
Хех...))) А у вас что роддома так часто строят?))) У нас полвека уже стоят, как бы не больше.))
Привет. Найди глав врача. Возьми конфет потом прозрачно намекни что хочеш здесь рожать типа самый хороший роддом потом намекни на деньги думаю получиться.