Во-первых по вашей просьбе думаю никто вам не откажет.
ну а на крайний случай можно сделать микро-клизму. Продаются такие специальные тюбики НОРГАЛАКС называются. Вводишь кончик в прямую кишку, выдавливаешь гель и через 10 минут всё готово. Можно для закрепления эффекта ещё раз через пару часиков сделать.
Беременность и роды
Девочки в нашем роддоме отказались от клизмы... что делать? Боюсь наделать в руки акушерке, может рожать дома?
лучше наделать в руки акушерке--чем получить паталогию себе и ребёнку в домашних неприспособленных условиях...
Им лучше знать.
Не переживайте - она уберет руки, пока Вы "делать" будете. ))
Вот и моя бабуля сразу из акушерок в учителя ушла, увидев на практике как врача обделали... Не Вы первая, там не до того будет...
по вашей просьбе вам могут сделать
а я бы попросила. не может быть чтобы клизмы у них не было. Пусть мне бы забацали, что жалко. Иначе бы сказала, что вас обкакаю! А дома не надо-без экспериментов!
вы это серьёзно?
думаю тебе в этот момент будет не до боязни наделать кому-то там на руки. а раз врачи отказались делать клизмы, то пусть они и боятся остаться в чужом г...!
у меня организм во время еще легких схваток сам чиститься-и в туалет гоняет, и рвота (шейка матки открывается) -трое родов-всегда так было-и не надо никаких клизм))
У нас её тоже не делают и ничего.
отказались-значит нет надобности, мне тоже не делали
Сделайте клизму дома, лично я и после клизмы с успехом акушерке наделала в период потуг)))
Глупые барышни, а во время родов не страшно перед большей аудиторией это сделать?:))) Клизма нужна:)
Вы это достоверно знаете? Странно... "Наделывают" многие, поверьте))) Акушерки к этому давно привыкли. Без паники!
Это все естественно, а акушеркам не привыкать
Не переживай, в тот момент тебе будет обсалютно всё равно куда и кому ты наделаешь? А вообще акушерок ты этим не удивишь - они и не такое видали!