Беременность и роды
Кто у вас роды принимал?Мужик или тетя? Ну, естественно, вопрос об акушерах-гинекологах)
Тётки.)) ) Но наблюдал в роддома парнишка.)
женщина-акушерка и гинеколог-мужчина
У нас в род. доме почти все врачи - мужчины, а акушерки - женщины. Если сама рожаешь - помогает акушерка. Если операция - то врач.
женщина....
И врач и акушерки были женщины. Зато мои 2 постоянных гинеколога, у которых я наблюдаюсь- мужчины.
первого мужчина врач и женщина акушерка (врача выбрала заранее - контракт) , второй раз все женщины были - тоже выбирала заранее.
Дядька не пошёл домой со смены--остался, принимала тётка, 2 акушерки и штук 10 практикантов (или как они называются?).
мужчина - врач, а акушерка - женщина) ) и еще муж был
принимала тётя... мужик в виде мужа стоял рядом.... (а мужик в виде гинеколога на ранних сроках сохранял мне беременность....)
женщина завотделением, оба раза: обычные и КС
Бабуля принимала. Прям в поле!
мужчина, оба раза к\с делал один и тот же.
женщина акушерка
у меня кс было, там все тетки были
Все три раза акушерКИ... Но меня один раз угораздило рожать одной в конце смены... И они столпились всем дружным коллективом вокруг кресла... вот там и мужики были и даже один китаец )))
тётя- гречанка немецкоговорящая
женщина. вообще их там было человека 4 по моему. я не запомнила. а вот врач который во время беременности наблюдал - мужчина.
Акушеркой была женщина... тужилась вместе со мной, помогала и поддерживала врач-девушка 25 лет. они свЯтые))) с ними я отстрелялась за 4,5 часа)
дочь рожала с молодой девушкой, умничка и золотые руки. А вот с сыном не повезло ((Во первых еле родила сама, ну а доктор вообще не подошел тупо сидел и только записывал что ему медсестры говорили (((Зараза!!!
АКУШЕРКА ЖЕНЩИНА А доктор мужик, и зашивал он потом)
Сплошняком женщины)) Их там человек 7 толклось в родзале - от санитарки до неонатолога... И у всех шок... Слава Богу хоть одна адекватная попалась)
Женщины, к мужчине бы не пошла- стесняюсь!
тетя. Но лучшим в моей жизни гинекологом был мужчина.
у моей любимой-козёл или коза! ключицу дочке сломали-коновалы, бля!
Мужчина! Мой ровесник причем! :)
Мужчина=)
А какая разница кто? Не любовное свидание, однако... =)
мужик +тётя!!! не шучу!
мужчинка. очень хороший специалист.
много их было.. . Акушерка, и акушеры-гинекологи в общем 5 человек))))
Вокруг меня человек 10 толпилось, среди них один мужчинка был))
женщина молодая. Понимающая такая. Знала где и крикнуть, а где и поддержать.
Я не понимаю, что в жизни заставляет мужчин идти в эту профессию!! ! В отместку женщинам что ли? Типа, женщины лезут во все мужские профессии???
Ирка Васильевна
млин! детсад...
Меруерт Избасарова
даа,это тож самое на днях было,муж к урологу пошел. Заходим,а там врач-парень молодой. Я обалдела))) Вот что его сподвигло к такой профессии?)))
у меня все тети были. За беременность и роды ни одного мужика врача.
мне мужчина кесарево делал