Беременность и роды

Вот интересно, у самих акушеров-гинекологов роды легче проходят?)

)))))) улыбнуло.... существует мнение (можно сказать даже статистика) , что образованные женщины рожают сложнее ))) так что наверное так же и у них)) ) или даже хуже))))))))
Ирина Михайлова
Лучший ответ
нам на курсах говорили что туго им рожать (( роженицы, у них гормоны ж бурлят, и притупляется восприятие типа, а те в осознанке принимают роды. От и страхов много пред своими. Ну это было мнение спихолога что нам курсы в роддоме вела. Моё мнение: - всё индивидуально, я к примеру была полностю в осознанке и вминяемая и сейчас всё помню как белый день.
Олеся Лейер
у нас, зав жк не может иметь детей.. . (она и оперирует, и роды принимает, и беременность ведет, а сама не может)
Элиза Белекова
меньше знаешь, крепче спишь! поэтому у них все ГОРАЗДО хуже...
Ну возможно они просто правильно себя ведут в процессе родов.
Марина Волкова
Как раз у медиков-то как правило все через ...не то, что надо...
*smail )))...*
Самое интересное: ВРАЧИ САМИ реально нездоровые люди.... Давно подмечено.. . УВЫ... .
Может, потому, что сами постоянно с больными общаются????
У меня подруга акушерка. Еще и работала в патологии. 8 лет забеременеть не могла от 2 разных мужей, хотя со всех сторон себя проверяла и мужей. Говорят психологический фактор в зачатии тоже роль играет. Пришлось ей из отделения в приемный покой уйти, там она хоть все ужасы перестала наблюдать. Забеременела наконец-то и родила дочку. Может конечно все это совпадение.
Алла Рыбкина
Да что это? Они не люди, что ли? Чем больше знаешь, тем сложнее.
зависит еще и от физ состояния женщины. Но вот, то что они сдержанее рожениц это точно.
Bota Samatova
зависит от течения, и потом они хотябы знают пора или нет, сами пощупать могут))))